Субботняя. болтальная.

L_Zaiii empathy
23:41, 10.09.2011
а бабочка крылышками бяк-бяк-бяк-бяк
а за ней воробушек прыг-прыг-прыг-прыг
он её голубушку шмяк-шмяк-шмяк-шмяк... а дальше цензура и детям до 17.
1 / 1
Раисья
23:41, 10.09.2011
От пользователя Катё Дьявольская
а вы знаете, что будущее может изменить взмах крыла бабочки? :cool: :ultra:

Будущее каждого отдельного человека делает он сам...но есть еще карма...
0
L_Zaiii empathy
23:41, 10.09.2011
От пользователя 17725
есть еще карма...

выправляю чакры. недорого. своим скидка.
:-D
0 / 2
Раисья
23:43, 10.09.2011
От пользователя L_Zaiii (пример оксюморона)
выправляю чакры. недорого. своим скидка.
:-D


особенно выправляю :lol:
0
L_Zaiii empathy
23:44, 10.09.2011
От пользователя 17725
особенно

особенно своим. подумайте. не стесняйтесь этого процесса.
0
Раисья
23:47, 10.09.2011
нет хороших и плохих людей, есть просто те кому успокоительное иногда не помешает ;-)
0
L_Zaiii empathy
23:49, 10.09.2011
От пользователя 17725
успокоительное

думаете оно помогает???
я уже как год на транках сижу :cool:
:lol:
0
Раисья
23:51, 10.09.2011
От пользователя L_Zaiii (пример оксюморона)
я уже как год на транках сижу :cool:


ну всяко бывает...выбор ваш
0
Катё Дьявольская
23:53, 10.09.2011
От пользователя 17725
Будущее каждого отдельного человека делает он сам...но есть еще карма...

будущее которое делает один отдельный человек, влияет на другие судьбы, и так всегда :ultra:
0
23:55, 10.09.2011
От пользователя L_Zaiii (пример оксюморона)
выправляю чакры. недорого. своим скидка.

прям в палате клиентов будешь принимать?
0
23:57, 10.09.2011
От пользователя L_Zaiii (пример оксюморона)
я уже как год на транках сижу

заметно))) это ты про те что тебе врачи колят в шею когда ты в смирительной рубашке стоишь на коленях на кафельном полу? :super: я в кино видела :beach:
0 / 3
Раисья
23:58, 10.09.2011
От пользователя Lierok
заметно))) это ты про те что тебе врачи колят в шею когда ты в смирительной рубашке стоишь на коленях на кафельном полу? :super: я в кино видела :beach:


не надо шутить на такие темы :ultra:
0
00:00, 11.09.2011
От пользователя 17725
не надо шутить на такие темы

:hi:
0
00:29, 11.09.2011
Психлечебница закрылась на ночь, врачи ушли домой :beach: и пациент Леся начинает прием клиентов :beach:
0
Убивец(generation 4)
11:06, 11.09.2011
От пользователя Lierok

Это чо за чума приперлась?
Мимо проходи уже.
/нажал/
1 / 1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация