Субботняя. болтальная.
l
L_Zaiii empathy
23:41, 10.09.2011
а бабочка крылышками бяк-бяк-бяк-бяк
а за ней воробушек прыг-прыг-прыг-прыг
он её голубушку шмяк-шмяк-шмяк-шмяк... а дальше цензура и детям до 17.
а за ней воробушек прыг-прыг-прыг-прыг
он её голубушку шмяк-шмяк-шмяк-шмяк... а дальше цензура и детям до 17.
р
Раисья
23:41, 10.09.2011
а вы знаете, что будущее может изменить взмах крыла бабочки?
Будущее каждого отдельного человека делает он сам...но есть еще карма...
l
L_Zaiii empathy
23:41, 10.09.2011
есть еще карма...
выправляю чакры. недорого. своим скидка.
р
Раисья
23:43, 10.09.2011
выправляю чакры. недорого. своим скидка.
особенно выправляю
l
L_Zaiii empathy
23:44, 10.09.2011
особенно
особенно своим. подумайте. не стесняйтесь этого процесса.
р
Раисья
23:47, 10.09.2011
нет хороших и плохих людей, есть просто те кому успокоительное иногда не помешает
l
L_Zaiii empathy
23:49, 10.09.2011
успокоительное
думаете оно помогает???
я уже как год на транках сижу
р
Раисья
23:51, 10.09.2011
я уже как год на транках сижу
ну всяко бывает...выбор ваш
к
Катё Дьявольская
23:53, 10.09.2011
Будущее каждого отдельного человека делает он сам...но есть еще карма...
будущее которое делает один отдельный человек, влияет на другие судьбы, и так всегда
р
Раисья
23:58, 10.09.2011
заметно))) это ты про те что тебе врачи колят в шею когда ты в смирительной рубашке стоишь на коленях на кафельном полу? я в кино видела
не надо шутить на такие темы
у
Убивец(generation 4)
11:06, 11.09.2011
Это чо за чума приперлась?
Мимо проходи уже.
/нажал/
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.