КСЮ зайка

Чудо/счастье любит тишину
14:12, 07.09.2011
Пирожочег ты мой гречневый, ну с рождением тебя. Пусть у тебя прям вот-вот все будет хорошо /проскакала Веркой Сердючкой/ ну и, держи ядра в игодицах :hi: :hi: :hi:
0
Ксюрик
14:13, 07.09.2011
От пользователя Чудо, кругом Чудо)
Пирожочег ты мой гречневый, ну с рождением тебя. Пусть у тебя прям вот-вот все будет хорошо /проскакала Веркой Сердючкой/ ну и, держи ядра в игодицах

Да ты моя сладкая! Спасибо дорогая! :hi: :hi: :hi: :kiss: :kiss: :kiss:
0
Урааааа, мая дарагааайааа
всяко тебя лобызаю, мну тваи бульки, люблю тебя очень)
0
Чудо/счастье любит тишину
14:15, 07.09.2011
:beer: :beer: :beer: обмывашки
0
Ксюрик
14:19, 07.09.2011
От пользователя Сaвская (и пустота)

:hi: :beer: :beer: Пасиб дорогая! /подставила булки/ :-D
От пользователя Чудо, кругом Чудо)
если чо, мы не вместе с длиннаногой

:cool: уверенна? :-D
1 / 0
Чудо/счастье любит тишину
14:33, 07.09.2011
От пользователя Не принцесса-королевна
уверенна

тощьна знаю :cool: :stadium: :stadium: :stadium: :stadium:
0
Чудо/счастье любит тишину
14:33, 07.09.2011
:cheerleading:
0
Ксюрик
14:34, 07.09.2011
От пользователя Чудо, кругом Чудо)
тощьна знаю

:-D :-D :-D ну смотри у меня! :-D
0
ГазМяс - Чемпион!
15:12, 07.09.2011
От пользователя Не принцесса-королевна


Ииииидииииии коооооо мнеееее, дееееткаааа, поооздраааавльуууууу! :cool:
3 / 0
Ксюрик
15:15, 07.09.2011
От пользователя Маньяк с Большакова

:hi: :hi: :hi: Пасибааа! :-D

Не пойду (с)! /"Любовь и Голуби"/ :-D
0
Чудо/счастье любит тишину
19:38, 07.09.2011
:bayan: :bayan: :bayan: :bayan: :bayan: :bayan: :bayan: :bayan: :bayan: :bayan: :bayan: :bayan: :bayan: :bayan: :bayan: :bayan: :bayan: :bayan: :bayan: :bayan: :bayan: :bayan:
0
Чудо/счастье любит тишину
19:40, 07.09.2011
:disco: :bayan: :disco: :box: :hihiks: :coolsaint:
0
Чудо/счастье любит тишину
19:49, 07.09.2011
Этааааа.......
ну, с днем рожденья тебя короче :-D :-D :-D
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация