КСЮ зайка
ч
Чудо/счастье любит тишину
14:12, 07.09.2011
Пирожочег ты мой гречневый, ну с рождением тебя. Пусть у тебя прям вот-вот все будет хорошо /проскакала Веркой Сердючкой/ ну и, держи ядра в игодицах
к
Ксюрик™
14:13, 07.09.2011
Пирожочег ты мой гречневый, ну с рождением тебя. Пусть у тебя прям вот-вот все будет хорошо /проскакала Веркой Сердючкой/ ну и, держи ядра в игодицах
Да ты моя сладкая! Спасибо дорогая!
14:15, 07.09.2011
Урааааа, мая дарагааайааа
всяко тебя лобызаю, мну тваи бульки, люблю тебя очень)
всяко тебя лобызаю, мну тваи бульки, люблю тебя очень)
ч
Чудо/счастье любит тишину
14:15, 07.09.2011
обмывашки
ч
Чудо/счастье любит тишину
14:15, 07.09.2011
если чо, мы не вместе с длиннаногой
к
Ксюрик™
14:19, 07.09.2011
Пасиб дорогая! /подставила булки/
если чо, мы не вместе с длиннаногой
уверенна?
ч
Чудо/счастье любит тишину
14:33, 07.09.2011
уверенна
тощьна знаю
ч
Чудо/счастье любит тишину
14:33, 07.09.2011
к
Ксюрик™
14:34, 07.09.2011
тощьна знаю
ну смотри у меня!
г
ГазМяс - Чемпион!
15:12, 07.09.2011
Ииииидииииии коооооо мнеееее, дееееткаааа, поооздраааавльуууууу!
к
Ксюрик™
15:15, 07.09.2011
Пасибааа!
Не пойду (с)! /"Любовь и Голуби"/
ч
Чудо/счастье любит тишину
19:38, 07.09.2011
ч
Чудо/счастье любит тишину
19:40, 07.09.2011
ч
Чудо/счастье любит тишину
19:49, 07.09.2011
Этааааа.......
ну, с днем рожденья тебя короче
ну, с днем рожденья тебя короче
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.