Девочки
р
Раисья
12:41, 02.09.2011
Реклама..ничто в палитре этой краске такого нет, чего у других нет!
н
некатя
12:45, 02.09.2011
покрасьте ее за 100 рублей+ 2 тюбика краски и окислитель (на штуку.)..еще наверно на дому хочет
попробуйте книжки писать))
р
Раисья
12:47, 02.09.2011
попробуйте книжки писать))
попробуйте еруну не писать
н
некатя
12:48, 02.09.2011
чего у других нет!
а у меня смешение двух цветов матриксовских)
я этого цвета 2 года добивалась и щас не на тон не отступлю))
и цена вопроса - 3 в салоне,а я красила за 2
я уже достаточно оправдалась за свою тему?))
я не думала просто, что столько вводных данных надо постояльцам жк, чтоб телефоном поделиться
р
Раисья
12:52, 02.09.2011
бывает тень на плетень, дак я волосы в Парк-хаус ходила как-то за штуку помыть
m
MTRIX ?
13:05, 02.09.2011
попробуйте еруну не писать
Бга, кто бы говорил
Вы тут время и нервы не тратьте, закажите в москоу, если в ебурге не найдете. И усе.
р
Раисья
13:08, 02.09.2011
Бга, кто бы говорил
где?
м
Морская@
13:20, 02.09.2011
дак я волосы в Парк-хаус ходила как-то за штуку помыть
двести писят. там же. когда воды горячей дома не было
р
Раисья
13:25, 02.09.2011
двести писят. там же. когда воды горячей дома не было
странно, таки очень дешево взяли, с меня дороже
p
Penatka
13:52, 02.09.2011
наши вашим куем машут (с)
т
ТаЮ
15:26, 02.09.2011
а у меня смешение двух цветов матриксовских)
я этого цвета 2 года
добивалась и щас не на тон не отступлю))
и цена вопроса - 3 в салоне,а я красила за 2
я этого цвета 2 года
добивалась и щас не на тон не отступлю))
и цена вопроса - 3 в салоне,а я красила за 2
постучись к Рыжей, она тебя научит как через салон купить краску
15:29, 02.09.2011
Я уже четыре года стригусь и крашусь матриксом только у своего парикмахера. Цена меня устраивает, сколько берут в салоне не знаю, но сколько бы не запросил мой мастер буду платить, т.к. больше ни на кого его не променяю.
н
некатя
15:40, 02.09.2011
я приготовилась записывать)
н
некатя
15:40, 02.09.2011
постучись к Рыжей,
да ты чее, лааадно
д
Добрая Фурия
17:46, 02.09.2011
...матрикс можно на игору заменить,
они друг друга стоят
они друг друга стоят
Ну, да, конечно. Сравнили нормальную краску с палениной. Матрикс ни в какое сравнение не идет с Игорой, которая пережигает волосы.
р
Раисья
17:53, 02.09.2011
Ну, да, конечно. Сравнили нормальную краску с палениной. Матрикс ни в какое сравнение не идет с Игорой, которая пережигает волосы.
пипец...4 фактора нужно анализировать 1. вид (аммиак, no аммиак) 2 время выдержки,3 какой окислитель 4 товарищей в салоне
Я одним и тем же красилась в салоне 3 раза и каждый раз цвет был разный......
19:48, 02.09.2011
темы с парикмахерскими мне не нать, там дорого
А Вы простите, думаете, те кто на дому им красит, дешевле что ли?? Не факт, он для дом. мастеров не доступен, так как они ужесточили формы закупа, по этому лучше сменить краситель, а цвета неповторимого не бывает, все можно смешать, главное колористику понимаьб...ну ...и ...обращайтесь канечно!
н
некатя
20:17, 02.09.2011
я где про "на дому" то написала?!
n
nadya2308
01:16, 06.09.2011
продам шубу норка носила один сезон
89634439118
89634439118
б
Божественный пролетарий
22:22, 06.09.2011
1 не заметила чем семнадцатьсемьсотдвадцатьпять нахамила
2 засисями знает тему ))) интересно, Вано, а ты ник митрикс не от краски брал? )))
3 а вообще, автор, матрикс в салонах в ебурге продается, можно даже в парикмахерских спрашивать, но там с наценкой, а есть спец магазы, там подешевле
ЗЫ Моня, когда пойдем за краской?
[Сообщение изменено пользователем 06.09.2011 22:27]
2 засисями знает тему ))) интересно, Вано, а ты ник митрикс не от краски брал? )))
3 а вообще, автор, матрикс в салонах в ебурге продается, можно даже в парикмахерских спрашивать, но там с наценкой, а есть спец магазы, там подешевле
ЗЫ Моня, когда пойдем за краской?
[Сообщение изменено пользователем 06.09.2011 22:27]
к
Ксюрик™
15:59, 07.09.2011
модеру сообщила..нее меня банят еще за хамство!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.