Девочки

Раисья
12:41, 02.09.2011
Реклама..ничто в палитре этой краске такого нет, чего у других нет! :cool:
0
некатя
12:45, 02.09.2011
От пользователя 17725
покрасьте ее за 100 рублей+ 2 тюбика краски и окислитель (на штуку.)..еще наверно на дому хочет

попробуйте книжки писать))
3 / 1
Раисья
12:47, 02.09.2011
От пользователя некатя
попробуйте книжки писать))


попробуйте еруну не писать
2 / 2
некатя
12:48, 02.09.2011
От пользователя 17725
чего у других нет!

а у меня смешение двух цветов матриксовских)
я этого цвета 2 года добивалась и щас не на тон не отступлю))
и цена вопроса - 3 в салоне,а я красила за 2
я уже достаточно оправдалась за свою тему?))
я не думала просто, что столько вводных данных надо постояльцам жк, чтоб телефоном поделиться
1 / 0
MTRIX ?
13:05, 02.09.2011
От пользователя 17725
попробуйте еруну не писать


Бга, кто бы говорил :-D

От пользователя некатя


Вы тут время и нервы не тратьте, закажите в москоу, если в ебурге не найдете. И усе.
4 / 0
Раисья
13:08, 02.09.2011
От пользователя Zасисями
Бга, кто бы говорил :-D


где? 8( :ultra:
0 / 1
Морская@
13:20, 02.09.2011
От пользователя 17725
дак я волосы в Парк-хаус ходила как-то за штуку помыть

двести писят. там же. когда воды горячей дома не было
1 / 0
Раисья
13:25, 02.09.2011
От пользователя Морская@
двести писят. там же. когда воды горячей дома не было


странно, таки очень дешево взяли, с меня дороже
0 / 2
Penatka
13:52, 02.09.2011
От пользователя strim
наши вашим куем машут (с)

:write: :-D
0
ТаЮ
15:26, 02.09.2011
От пользователя некатя
а у меня смешение двух цветов матриксовских)
я этого цвета 2 года
добивалась и щас не на тон не отступлю))
и цена вопроса - 3 в салоне,а я красила за 2

:-D
постучись к Рыжей, она тебя научит как через салон купить краску
0
Я уже четыре года стригусь и крашусь матриксом только у своего парикмахера. Цена меня устраивает, сколько берут в салоне не знаю, но сколько бы не запросил мой мастер буду платить, т.к. больше ни на кого его не променяю.
1 / 0
некатя
15:40, 02.09.2011
От пользователя птица_я (свободна как ветер)

я приготовилась записывать)
0
некатя
15:40, 02.09.2011
От пользователя ТаЮ
постучись к Рыжей,

да ты чее, лааадно :-)
0
Добрая Фурия
17:46, 02.09.2011
От пользователя 17725
...матрикс можно на игору заменить,
они друг друга стоят

Ну, да, конечно. Сравнили нормальную краску с палениной. Матрикс ни в какое сравнение не идет с Игорой, которая пережигает волосы.
0
Раисья
17:53, 02.09.2011
От пользователя Добрая Фурия
Ну, да, конечно. Сравнили нормальную краску с палениной. Матрикс ни в какое сравнение не идет с Игорой, которая пережигает волосы.


пипец...4 фактора нужно анализировать 1. вид (аммиак, no аммиак) 2 время выдержки,3 какой окислитель 4 товарищей в салоне :-D
Я одним и тем же красилась в салоне 3 раза и каждый раз цвет был разный......
0
19:48, 02.09.2011
От пользователя некатя
темы с парикмахерскими мне не нать, там дорого

А Вы простите, думаете, те кто на дому им красит, дешевле что ли?? Не факт, он для дом. мастеров не доступен, так как они ужесточили формы закупа, по этому лучше сменить краситель, а цвета неповторимого не бывает, все можно смешать, главное колористику понимаьб...ну ...и ...обращайтесь канечно!
0
некатя
20:17, 02.09.2011
я где про "на дому" то написала?!
0
nadya2308
01:16, 06.09.2011
продам шубу норка носила один сезон
89634439118
0
Божественный пролетарий
22:22, 06.09.2011
1 не заметила чем семнадцатьсемьсотдвадцатьпять нахамила
2 засисями знает тему ))) интересно, Вано, а ты ник митрикс не от краски брал? )))
3 а вообще, автор, матрикс в салонах в ебурге продается, можно даже в парикмахерских спрашивать, но там с наценкой, а есть спец магазы, там подешевле


ЗЫ Моня, когда пойдем за краской? :-)

[Сообщение изменено пользователем 06.09.2011 22:27]
0
Ксюрик
15:59, 07.09.2011
модеру сообщила..нее меня банят еще за хамство! :-D
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация