просыпайтесь уже, понедельник, работать пора
в
Вжик)))™
06:54, 29.08.2011
ну а чо делать) выходных всегда мало
м
Мымра!!!!!!
07:17, 29.08.2011
ну я, положим, уже на работе
да
да
г
Грустный Хельмут
07:30, 29.08.2011
Доброе утро
m
Mephis†°
07:31, 29.08.2011
бодрого утро!
уехал на работу
уехал на работу
л
Ляля Абрамова
07:56, 29.08.2011
Доброе утро
сижу работаю...
сижу работаю...
н
Наркопетрушка
08:43, 29.08.2011
доброе утро
в
Вжик)))™
09:16, 29.08.2011
на меня природа положительно действует. посему я сеня добрая. пока никто настроение не испортил
в
Вжик)))™
09:23, 29.08.2011
09:25, 29.08.2011
ах да Моня, не пиши мне в личку, я все равно не опущусь до твоего уровня чтоб тебе ответить
Мне просто очень ЖАЛЬ тебя..... это все что я хотела тебе сказать
Мне просто очень ЖАЛЬ тебя..... это все что я хотела тебе сказать
з
Злобный УПЫРЬ™
09:32, 29.08.2011
з
Злобный УПЫРЬ™
09:35, 29.08.2011
s
strim
09:37, 29.08.2011
здрааааасте
l
Lotus5
09:39, 29.08.2011
отдельное хай с кисточкой
Здрааааааааастье вам
в
Вжик)))™
09:40, 29.08.2011
ммырк
у
Убивец(generation 4)
09:41, 29.08.2011
Сломала меня Селинка
Доброутер всем. Вот Таня как перестала кофе по утрам пить, так перестала мне душу травить рассказами о вкусном кофе на завтрак. Теперь я ие почти люблю
Натали
Я так и не понял. Вам же вроде на сутки всего молчу давали
н
Наркопетрушка
09:41, 29.08.2011
/дернула за кисточку/
у
Убивец(generation 4)
09:42, 29.08.2011
09:42, 29.08.2011
Селинка
я сегодня Жаба, я в шкуре в пупырки сегодня
иди пацалую /облизала брове
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.