просыпайтесь уже, понедельник, работать пора

Вжик)))™
06:54, 29.08.2011
ну а чо делать) выходных всегда мало
0
Мымра!!!!!!
07:17, 29.08.2011
ну я, положим, уже на работе
да
0
Грустный Хельмут
07:30, 29.08.2011
Доброе утро :hi:
0
Mephis†°
07:31, 29.08.2011
:super: бодрого утро!

уехал на работу
0
Наркопетрушка
08:43, 29.08.2011
доброе утро :confused:
0
Ну сдрасти сдрасти :super:
0
Ну и чо тута за тухлятина? Тетки, падъем, сгать пойдем!! :super:
0
Вжик)))™
09:16, 29.08.2011
на меня природа положительно действует. посему я сеня добрая. пока никто настроение не испортил
0
09:22, 29.08.2011
Ну и что в вашем болоте нового :super:

Добрый утер :hi:
0
Вжик)))™
09:23, 29.08.2011
От пользователя }I{аба

:kiss:
0
09:24, 29.08.2011
От пользователя Вжик)))?

оооооооо Детка :hi: /аблизала :-D
0
09:25, 29.08.2011
ах да Моня, не пиши мне в личку, я все равно не опущусь до твоего уровня чтоб тебе ответить :ultra:
Мне просто очень ЖАЛЬ тебя..... это все что я хотела тебе сказать :ultra:
4 / 0
Злобный УПЫРЬ
09:32, 29.08.2011
:hi:

От пользователя Наркопетрушка
:ultra:
0
09:32, 29.08.2011
От пользователя Злобный УПЫРЬ

:ultra: :ultra: :ultra:
ты пачему не памахал мне ластоме :ultra: :ultra: :ultra:
0
Злобный УПЫРЬ
09:35, 29.08.2011
От пользователя }I{аба
8( :ultra: :hi:
0
strim
09:37, 29.08.2011
здрааааасте
0
09:39, 29.08.2011
От пользователя Злобный УПЫРЬ


От пользователя strim

Мальчики я седня добрая идите я вас пацалую :-D :hi:
0
Lotus5
09:39, 29.08.2011
От пользователя Вжик)))?


От пользователя Мымра!!!!!!


От пользователя Майский }I{ук


От пользователя schillеr


От пользователя Наркопетрушка


От пользователя БО (полевой кот)


От пользователя }I{аба

отдельное хай с кисточкой
От пользователя Злобный УПЫРЬ



От пользователя strim

Здрааааааааастье вам :hi:
0
Вжик)))™
09:40, 29.08.2011
От пользователя Lotus5

ммырк ;-)
0
09:41, 29.08.2011
От пользователя Lotus5

ОООООООО Жабулишна :hi: :hi: :hi:
иди я тибя пацалую в засос :mad:
0
Убивец(generation 4)
09:41, 29.08.2011
От пользователя }I{аба
:-D :lol: :-D
Сломала меня Селинка
Доброутер всем. Вот Таня как перестала кофе по утрам пить, так перестала мне душу травить рассказами о вкусном кофе на завтрак. Теперь я ие почти люблю :-D
От пользователя Мымра!!!!!!

Натали :hi:
Я так и не понял. Вам же вроде на сутки всего молчу давали
0
Наркопетрушка
09:41, 29.08.2011
От пользователя Злобный УПЫРЬ
:mad:
От пользователя Lotus5
:hi:
/дернула за кисточку/
1 / 1
Убивец(generation 4)
09:42, 29.08.2011
От пользователя Lotus5
:super: :hi:
0
09:42, 29.08.2011
От пользователя Убивец (permanent scum)
Селинка

я сегодня Жаба, я в шкуре в пупырки сегодня :mad:
иди пацалую /облизала брове :-D
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация