Ржавчина из утюга

Матрешка.
14:54, 30.08.2011
От пользователя Zасисями

такой худенький!!! ;-)
0
*Ириша*
17:33, 30.08.2011
У меня тоже спустя 2 года стал "плеваться", купила воду специальную для утюгов, вроде пока ОК гладит
0
Светлaна2000
17:33, 30.08.2011
От пользователя *Ириша*
тоже спустя 2 года стал "плеваться",

это нормально. а для нового - НЕ нормально
0 / 1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация