Ржавчина из утюга
м
Матрешка.
14:54, 30.08.2011
такой худенький!!!
и
*Ириша*
17:33, 30.08.2011
У меня тоже спустя 2 года стал "плеваться", купила воду специальную для утюгов, вроде пока ОК гладит
с
Светлaна2000
17:33, 30.08.2011
тоже спустя 2 года стал "плеваться",
это нормально. а для нового - НЕ нормально
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.