Похмелье субботы
r
RA.
11:16, 30.07.2011
Чем оно чревато, да в сущности вы вчера плодотворно убили миллионы своих частиц.
Мозг, печень почки (а если курите то и легкие) сеглдня вам точно не скажут спасибо, для мужчн похмелье чревато тем, что кол-во активных сперматозоидов не уменьшилось, но они несут брак гена который отвечает за рождение нормального ребенка.
Женщины в процессе пьянки потеряли энное кол-во здоровых яйцеклеток, которые могут дать полноценное потомство.
В итоге ,что мы имеем 2(!!!) заведомо больных организма, которые по итогу могут дать очередного олигоофрена стране (см. на наше руководство).
Вывод: давайте дружить организмами по трезвянке и всем пис
Мозг, печень почки (а если курите то и легкие) сеглдня вам точно не скажут спасибо, для мужчн похмелье чревато тем, что кол-во активных сперматозоидов не уменьшилось, но они несут брак гена который отвечает за рождение нормального ребенка.
Женщины в процессе пьянки потеряли энное кол-во здоровых яйцеклеток, которые могут дать полноценное потомство.
В итоге ,что мы имеем 2(!!!) заведомо больных организма, которые по итогу могут дать очередного олигоофрена стране (см. на наше руководство).
Вывод: давайте дружить организмами по трезвянке и всем пис
г
Грустный Хельмут
11:23, 30.07.2011
ужос
r
RA.
11:24, 30.07.2011
это просто поток сознания
н
Наркопетрушка
11:25, 30.07.2011
поток сознания
Илья, может русло сменить?
к
Квинтэссенция неадекватности
11:28, 30.07.2011
Доброе утро похмельные мои
r
RA.
11:28, 30.07.2011
Илья, может русло сменить?
не согласен
н
Наркопетрушка
11:29, 30.07.2011
к
Квинтэссенция неадекватности
11:30, 30.07.2011
Анна
н
Наркопетрушка
11:33, 30.07.2011
Анна
она меня узнает...о-еееее
много употребили вчура?
н
Наркопетрушка
11:37, 30.07.2011
Доброго и бодрого)
к
Квинтэссенция неадекватности
11:39, 30.07.2011
она меня узнает...о-еееее
узнаваемая личность че
много употребили вчура?
та не очень Но нам хватило
привет
н
Наркопетрушка
11:42, 30.07.2011
Но нам хватило
Алкогольвицы
к
Квинтэссенция неадекватности
11:44, 30.07.2011
Алкогольвицы
а ты денама
r
RA.
11:48, 30.07.2011
боянишь))
ээээээээээээээ
11:48, 30.07.2011
Привет, Валь)
Новеньким тоже хао
что у вас тут интересного?
Новеньким тоже хао
что у вас тут интересного?
н
Наркопетрушка
11:51, 30.07.2011
а ты денама
моя уже собиралась на свидание с Марфеем
к
Квинтэссенция неадекватности
11:52, 30.07.2011
что у вас тут интересного?
да ничего такого, все как видишь по-прежнему
r
RA.
11:52, 30.07.2011
дада, был у тебя уже такой поток мыслей
новое это хорошо забытое старое, и если вы мадам имели мужество это выслушать, то я повторюсь
к
Квинтэссенция неадекватности
11:52, 30.07.2011
моя уже собиралась на свидание с Марфеем
оу, и как? Удачно все прошло?
r
RA.
11:54, 30.07.2011
/поревновал/
11:57, 30.07.2011
мадам
падабадападабадам ммммадам))
да какое мужество, я к тому, что у меня память местами хорошая, а ты повторяйся))
зы: Ра красивый!
н
Наркопетрушка
11:58, 30.07.2011
оу, и как? Удачно все прошло?
Ой..этож такой кайфец...во всех позах !!! Как вспомню, аж дыханье перехватывает
[Сообщение изменено пользователем 30.07.2011 11:59]
r
RA.
11:58, 30.07.2011
а ты повторяйся))
бдядь это как завуалированное оскорбление.
ок буду уникальным
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.