Похмелье субботы

RA.
11:16, 30.07.2011
Чем оно чревато, да в сущности вы вчера плодотворно убили миллионы своих частиц.
Мозг, печень почки (а если курите то и легкие) сеглдня вам точно не скажут спасибо, для мужчн похмелье чревато тем, что кол-во активных сперматозоидов не уменьшилось, но они несут брак гена который отвечает за рождение нормального ребенка.
Женщины в процессе пьянки потеряли энное кол-во здоровых яйцеклеток, которые могут дать полноценное потомство.
В итоге ,что мы имеем 2(!!!) заведомо больных организма, которые по итогу могут дать очередного олигоофрена стране (см. на наше руководство).
Вывод: давайте дружить организмами по трезвянке и всем пис
0
Грустный Хельмут
11:23, 30.07.2011
:-D ужос
0
RA.
11:24, 30.07.2011
это просто поток сознания
0
Наркопетрушка
11:25, 30.07.2011
От пользователя RA.
поток сознания

Илья, может русло сменить? :hi:
0
RA.
11:28, 30.07.2011
От пользователя Наркопетрушка
Илья, может русло сменить?


не согласен
0
Наркопетрушка
11:29, 30.07.2011
От пользователя Нонна Борк /радуга/

:hi:
0
Квинтэссенция неадекватности
11:30, 30.07.2011
От пользователя Наркопетрушка

Анна :cool:
0
Наркопетрушка
11:33, 30.07.2011
От пользователя Нонна Борк /радуга/
Анна

:exclam: она меня узнает...о-еееее
много употребили вчура?
0
Илья, боянишь))
Всем доброго дня!
0
Наркопетрушка
11:37, 30.07.2011
От пользователя Сaвская (и пустота)

Доброго и бодрого)
0
Квинтэссенция неадекватности
11:39, 30.07.2011
От пользователя Наркопетрушка
она меня узнает...о-еееее

узнаваемая личность че :-D
От пользователя Наркопетрушка
много употребили вчура?

та не очень :-o Но нам хватило :-D
От пользователя Сaвская (и пустота)

привет :hi: :super:
0
Наркопетрушка
11:42, 30.07.2011
От пользователя Нонна Борк /радуга/
Но нам хватило

Алкогольвицы :disco: :disco:
0
Квинтэссенция неадекватности
11:44, 30.07.2011
От пользователя Наркопетрушка
Алкогольвицы


а ты денама :beach:
0
RA.
11:48, 30.07.2011
От пользователя Сaвская (и пустота)
боянишь))


ээээээээээээээ
0
Привет, Валь)
Новеньким тоже хао

что у вас тут интересного?
0
От пользователя RA.

дада, был у тебя уже такой поток мыслей
0
Наркопетрушка
11:51, 30.07.2011
От пользователя Нонна Борк /радуга/
а ты денама

моя уже собиралась на свидание с Марфеем :ultra:
0
Квинтэссенция неадекватности
11:52, 30.07.2011
От пользователя Сaвская (и пустота)
что у вас тут интересного?


да ничего такого, все как видишь по-прежнему :-)
0
RA.
11:52, 30.07.2011
От пользователя Сaвская (и пустота)
дада, был у тебя уже такой поток мыслей


новое это хорошо забытое старое, и если вы мадам имели мужество это выслушать, то я повторюсь
0
Квинтэссенция неадекватности
11:52, 30.07.2011
От пользователя Наркопетрушка
моя уже собиралась на свидание с Марфеем


оу, и как? Удачно все прошло? :-D
0
RA.
11:54, 30.07.2011
/поревновал/
0
От пользователя RA.
мадам

падабадападабадам ммммадам))

да какое мужество, я к тому, что у меня память местами хорошая, а ты повторяйся))

зы: Ра красивый!
0
Наркопетрушка
11:58, 30.07.2011
От пользователя Нонна Борк /радуга/
оу, и как? Удачно все прошло?

Ой..этож такой кайфец...во всех позах !!! Как вспомню, аж дыханье перехватывает :-o

[Сообщение изменено пользователем 30.07.2011 11:59]
0
RA.
11:58, 30.07.2011
От пользователя Сaвская (и пустота)
а ты повторяйся))


бдядь это как завуалированное оскорбление.
ок буду уникальным
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация