Тональный крем и пудры - делимся впечатлениями

РитРит
13:50, 23.07.2011
девушки, какой крем, по вашему опыту, и маскирует и кожа дышит и выравнивает

дело в том, что я давно не пользовалась, раньше - мах фактор, сейчас появились какие - то другие - все не перепробуешь,
светоотражающие частицы в некоторых и тп.п хрень..

поделитесь опытом, какой лучше, а то мах фактор конечно маскирует, но у меня от него сосудики краснеют иногда...

еще пробовала holly land но мне тон не совсем подходит,

поделитесь опытом на чувствительную кожу, с эффектом маскировки, а не просто тона.
1 / 1
Иногда забегаю
19:01, 23.07.2011
[Сообщение удалено пользователем 12.04.2012 17:44]
2 / 5
Вжик)))™
19:33, 23.07.2011
От пользователя Олимпиада - 80
а я вообще не понимаю, зачем нужны эти тоналки и пудры - как можно какую-то хрень неизавестного содержания наносить на кожу???

ну если вам настолько повезло с кожей, что они вам не нужны - эт раз. и два - вам не жаль свою кожу и пусть она дышит всем, что летает в воздухе...
и вообще. есть спецтема про косметику из двух частей. эти вопросы там обсуждались. пройдите туда, плиз

[Сообщение изменено пользователем 23.07.2011 19:35]
0 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.