Тональный крем и пудры - делимся впечатлениями
р
РитРит
13:50, 23.07.2011
девушки, какой крем, по вашему опыту, и маскирует и кожа дышит и выравнивает
дело в том, что я давно не пользовалась, раньше - мах фактор, сейчас появились какие - то другие - все не перепробуешь,
светоотражающие частицы в некоторых и тп.п хрень..
поделитесь опытом, какой лучше, а то мах фактор конечно маскирует, но у меня от него сосудики краснеют иногда...
еще пробовала holly land но мне тон не совсем подходит,
поделитесь опытом на чувствительную кожу, с эффектом маскировки, а не просто тона.
дело в том, что я давно не пользовалась, раньше - мах фактор, сейчас появились какие - то другие - все не перепробуешь,
светоотражающие частицы в некоторых и тп.п хрень..
поделитесь опытом, какой лучше, а то мах фактор конечно маскирует, но у меня от него сосудики краснеют иногда...
еще пробовала holly land но мне тон не совсем подходит,
поделитесь опытом на чувствительную кожу, с эффектом маскировки, а не просто тона.
и
Иногда забегаю
19:01, 23.07.2011
[Сообщение удалено пользователем 12.04.2012 17:44]
в
Вжик)))™
19:33, 23.07.2011
а я вообще не понимаю, зачем нужны эти тоналки и пудры - как можно какую-то хрень неизавестного содержания наносить на кожу???
ну если вам настолько повезло с кожей, что они вам не нужны - эт раз. и два - вам не жаль свою кожу и пусть она дышит всем, что летает в воздухе...
и вообще. есть спецтема про косметику из двух частей. эти вопросы там обсуждались. пройдите туда, плиз
[Сообщение изменено пользователем 23.07.2011 19:35]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.