выходная флудильная
в
Вжик)))™
14:56, 02.07.2011
доброе утро)))
у
Убивец(generation 4)
15:02, 02.07.2011
керассе утро
статус в ваське смени, у тебя человечек спит до сих пор
статус в ваське смени, у тебя человечек спит до сих пор
в
Вжик)))™
15:03, 02.07.2011
ну я вот тока проснулась да из душа пришла.
статус щаааааааааааа
m
Mephis†°
15:03, 02.07.2011
добрава добрава, ток уже вечо пашти
в
Вжик)))™
15:06, 02.07.2011
вы все живы после вчерашнего?
m
Mephis†°
15:08, 02.07.2011
вы все живы после вчерашнего?
я не доехал до пожарки мая поехала спасать знакомую одну
m
MTRIX ?
15:46, 02.07.2011
вы все живы после вчерашнего?
А чо было вчера?
в
Вжик)))™
15:48, 02.07.2011
А чо было вчера?
ну народ типа минимашу пропивал. я не наю. я с мужем гуляла
m
Mephis†°
15:57, 02.07.2011
m
MTRIX ?
16:01, 02.07.2011
я с мужем гуляла
Занавес
p
-Pretty Woman-
17:38, 02.07.2011
таааак, ребятки!
погуляли вчера в Пожарке на все 500%, пропили Машулькуу
приехала домой пол 6 утра, только щас оклемалась
зря пропустили, отлично и покушали и посмеялись и потанцевали!
погуляли вчера в Пожарке на все 500%, пропили Машулькуу
приехала домой пол 6 утра, только щас оклемалась
зря пропустили, отлично и покушали и посмеялись и потанцевали!
m
Mephis†°
17:53, 02.07.2011
Как это в половину 6го? Пожарка работала до 2х вроде вчера Где продолжали то ?
s
Sonatа
23:14, 02.07.2011
никого не пропивала
вела трезвый образ жизни
научите меня не вмешиваться в жизнь близких людей, когда я вижу, что они делают ошибки.
вопиющие ошибки
мля.
вела трезвый образ жизни
научите меня не вмешиваться в жизнь близких людей, когда я вижу, что они делают ошибки.
вопиющие ошибки
мля.
г
Грустный Хельмут
00:09, 03.07.2011
s
Sonatа
00:13, 03.07.2011
Дима, расскажи. как твои дела что ле
а то давно не инспектировала как то.
а то давно не инспектировала как то.
п
Пою и танцую
00:14, 03.07.2011
чо вы тут?
m
Mephis†°
00:17, 03.07.2011
картоху жарю - есть захотел
у
Убивец(generation 4)
00:29, 03.07.2011
счастливый человек. в 12 ночи жареную картоху есть...
m
Mephis†°
00:37, 03.07.2011
счастливый человек. в 12 ночи жареную картоху есть...
ну а чо, если хочется Тем паче я навыки свои так сказать совершенствую. А то женился и на кухне совсем не появлялсо
кстать, чаго не спим?
s
strim
10:07, 03.07.2011
здрассте
p
-Pretty Woman-
12:06, 03.07.2011
доброе утро!
m
Mephis†°
12:08, 03.07.2011
Доброе утро!!!!
здрасьте. Не прошло и двух дней!
s
Sekretka
12:30, 03.07.2011
Доброе утро!!! аааа... Добралась до дома... Чудесные выходные закончились
s
strim
12:35, 03.07.2011
. Добралась до дома...
молодец, я еще нет
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.