выходная флудильная

Вжик)))™
14:56, 02.07.2011
доброе утро))) :hi:
0
Убивец(generation 4)
15:02, 02.07.2011
керассе утро :-D :-D :-D
статус в ваське смени, у тебя человечек спит до сих пор
0
Вжик)))™
15:03, 02.07.2011
От пользователя Убивец (permanent scum)

ну я вот тока проснулась да из душа пришла.
статус щаааааааааааа
0
Mephis†°
15:03, 02.07.2011
:hi: добрава добрава, ток уже вечо пашти :-D :popcorn:
0
Mephis†°
15:08, 02.07.2011
От пользователя Вжик)))™/ненавижу лето/
вы все живы после вчерашнего?

:hi: я не доехал до пожарки :-D мая поехала спасать знакомую одну :hi: :popcorn: :-o
0
MTRIX ?
15:46, 02.07.2011
От пользователя Вжик)))™/ненавижу лето/
вы все живы после вчерашнего?


А чо было вчера? :-D
0
Вжик)))™
15:48, 02.07.2011
От пользователя freelife
А чо было вчера?

ну народ типа минимашу пропивал. я не наю. я с мужем гуляла
2 / 1
Mephis†°
15:57, 02.07.2011
8(
0
MTRIX ?
16:01, 02.07.2011
От пользователя Вжик)))™/ненавижу лето/
я с мужем гуляла


Занавес :-D
4 / 0
-Pretty Woman-
17:38, 02.07.2011
таааак, ребятки!
погуляли вчера в Пожарке на все 500%, пропили Машулькуу
приехала домой пол 6 утра, только щас оклемалась
зря пропустили, отлично и покушали и посмеялись и потанцевали! :super:
1 / 0
Mephis†°
17:53, 02.07.2011
Как это в половину 6го? Пожарка работала до 2х вроде вчера :popcorn: Где продолжали то ? :-D
0
Sonatа
23:14, 02.07.2011
никого не пропивала
вела трезвый образ жизни
научите меня не вмешиваться в жизнь близких людей, когда я вижу, что они делают ошибки.
вопиющие ошибки
мля.
0
Грустный Хельмут
00:09, 03.07.2011
:beach:
0
Sonatа
00:13, 03.07.2011
Дима, расскажи. как твои дела что ле
а то давно не инспектировала как то.
0
Пою и танцую
00:14, 03.07.2011
чо вы тут?
0
Mephis†°
00:17, 03.07.2011
картоху жарю - есть захотел :-)
1 / 2
Убивец(generation 4)
00:29, 03.07.2011
счастливый человек. в 12 ночи жареную картоху есть...
1 / 0
Mephis†°
00:37, 03.07.2011
От пользователя Убивец (permanent scum)
счастливый человек. в 12 ночи жареную картоху есть...

:-D ну а чо, если хочется :hi: Тем паче я навыки свои так сказать совершенствую. А то женился и на кухне совсем не появлялсо :-)

кстать, чаго не спим?
0
:hi: :hi: :hi: :hi: :hi: Доброе утро!!!!
0
strim
10:07, 03.07.2011
здрассте
0
-Pretty Woman-
12:06, 03.07.2011
доброе утро! :-)
0
Mephis†°
12:08, 03.07.2011
От пользователя minima(FILari MAnton)
Доброе утро!!!!

:-D здрасьте. Не прошло и двух дней! :hi:
0
Sekretka
12:30, 03.07.2011
Доброе утро!!! :super: аааа... Добралась до дома... Чудесные выходные закончились :-(
0
strim
12:35, 03.07.2011
От пользователя Sekretka
. Добралась до дома...

молодец, я еще нет
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация