СЮРПРИЗ ДЛЯ ЛЮБИМОГО
а
Аленочка91
16:42, 11.05.2011
[Сообщение удалено пользователем 11.05.2011 16:45]
у
Убивец(generation 4)
16:42, 11.05.2011
КТО НЕ МОЖЕТ ДАТЬ НОРМАЛЬНОГО СОВЕТА ПРОСЬБА НЕ ПИСАТЬ
а какать? ну я совета нормального дать не хочу...но прижало как-то...
к
Ксюрик™
16:42, 11.05.2011
сорокалетние дяденьки и тетеньки
пошла на Онтей
s
strim
16:42, 11.05.2011
думала здесь адекватные люди находятся...но ошибалась.
заходите к нам еще
мы всегда рады малолетним восторженным дурочкам :-)
s
Snezhka ™
16:43, 11.05.2011
думала здесь адекватные люди находятся...но ошибалась.
погодите я вам третий раз говорю
надо заказать стрипку с со сладким букетом
что еще не понятного?
слушайте нас,мы уже пожили и на бОлкон плакаты, пратси господи, не вешали /как ту весело тобывает/
s
strim
16:44, 11.05.2011
автор, да подари ему проститутку и свали к маме на пару дней
парень хоть дома отдохнет нормально
парень хоть дома отдохнет нормально
ш
Шкловский
16:44, 11.05.2011
заходите к нам еще
думаешь, зайдет?
у
Убивец(generation 4)
16:44, 11.05.2011
как ту весело тобывает/
ато, оставайся с нами
s
strim
16:44, 11.05.2011
а ты чо вообще отлыниваешь?
s
Snezhka ™
16:45, 11.05.2011
а ты чо вообще отлыниваешь?
я старая
ушла на антей
16:45, 11.05.2011
раз вам откуда знать значит и чушь писать не надо
перечитай себя хоть пару раз
хотя бесполезно наверно
[Сообщение изменено пользователем 11.05.2011 16:46]
ч
Чудо/счастье любит тишину
16:46, 11.05.2011
мда постояльцы, мда.....
а испеките ему торт в виде груди готично и недорого
а испеките ему торт в виде груди готично и недорого
у
Убивец(generation 4)
16:46, 11.05.2011
пароль в личку, достаточно будет, думаю
к
Ксюрик™
16:46, 11.05.2011
ушла на антей
тут я! Так что!
s
strim
16:46, 11.05.2011
я старая
да мы все тут не первой свежести
л
Ляля Абрамова
16:46, 11.05.2011
Таня, а че, и
аладушки в минике как то можно задействовать, да?
аладушки в минике как то можно задействовать, да?
Саша а вдруг она исчо не знает что такое миник...и купит иму миники (лыжы маленькие...)
s
strim
16:47, 11.05.2011
пароль в личку, достаточно будет, думаю
мне там продублируйте сразу ежли чо
б
Божественный пролетарий
16:47, 11.05.2011
мда постояльцы, мда.....
/побыстрому переоделась с пушистую зайку/
Тань, ну, мну предлагала вариант с коробкой презервативов и минетом
и мальчику приятно и для автора незабываемо
ш
Шкловский
16:48, 11.05.2011
а ты чо вообще отлыниваешь?
пароль в личку, достаточно будет, думаю
а я ее видел, да.. и не раз.
s
Snezhka ™
16:48, 11.05.2011
тут я!
дак и я тут
s
Snezhka ™
16:49, 11.05.2011
а я ее видел, да.. и не раз.
Саша,скажи что я старая
и привет
s
strim
16:49, 11.05.2011
а я ее видел, да.. и не раз.
все равно же ничо не сохранил
толку то...
к
Ксюрик™
16:49, 11.05.2011
испеките ему торт в виде груди
а испеки мне а?
ш
Шкловский
16:50, 11.05.2011
а вдруг она исчо не знает что такое миник...
а кстати, да... я слышал, у молодежи это нынче не в тренде
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.