банка стеклянная 5 литров!!! кому не жалко?

yazz
23:19, 15.03.2011
Девочки, Девушки, Женщины дорогие!!

маме срочно нужна такая банка, кому не жалко отдайте, продайте, поменяйте!!! Спасибо заранее!
0
елиели
23:41, 15.03.2011
это не вы соду в магазине тележками покупаете? :ultra: знаем мы вашу маму, наркотики делаете :ultra:
1 / 9
yazz
00:11, 16.03.2011
ГЕНАААА! приезжай в гости - пусть тебе станет стыдно за свои слова. Что совсем доверие к людям пропало? Вас часто обманывают???!!!!
4 / 1
елиели
22:24, 16.03.2011
От пользователя yazz
Вас часто обманывают???!!!!

мну сложно обмануть- радар у мну на ложь :ultra: в гости не поеду: меня сегодня лень победила :beach: 3 раза :beach:
0 / 1
yazz
22:53, 16.03.2011
))) ну хоть с чувство юмора лады! Умница, Гена! не обаснованно все таки прекрати людей в фигне всякой обвинять! Мы сами за здоровый образ жизни!
1 / 0
N'uta
23:09, 16.03.2011
От пользователя yazz

5 литров???извините, впервые слышу, банок полно, но такие...
0
елиели
23:14, 16.03.2011
неее... есть банки на 5 литров :beach: мну в них варенье держала :beach: тока я их потеряла... В Ашане были банки, но не помню имелись ли пятилитровые...
0 / 1
мерлин)))))
10:11, 17.03.2011
есть такая банка , не жалко! :-)
0
Вжик)))™
10:14, 17.03.2011
есь тож. но жалка. я в ней воду для аквариума отстаиваю
0
turbo-ula
10:14, 17.03.2011
Такая же фигня.
0
yazz
17:29, 17.03.2011
Спасибо всем, у кого есть и кому не жалко, у кого есть и кому жалко и даже тем у кого они когда-то были, а теперь утеряны!!! И даже тем, кто вообще о таких не слышал!!! Мне одна нужна - надеюсь забрать ее у Мерлин!)) ;-)
1 / 0
yazz
13:14, 19.03.2011
Мерлин забыла, что обещала банку, поэтому тема снова актуальна)
0
Злобный УПЫРЬ
15:31, 19.03.2011
К банке и самогонный аппарат не помешал бы. :ultra:
1 / 0
мерлин)))))
09:25, 21.03.2011
звоните ,пишите на tuku08@mail.ru. забирайте ! где вы раньше были ,уже четыре выбросила, осталась последняя!
0
19:31, 27.03.2011
Сегодня пойду в гараж - посмотрю. Вроде стоит где-то такая...
0
alex123
00:26, 25.07.2014
снова актуальна тема, банка стеклянная 5л, кому не жалко, очень надо!!! (типа Венгерского "Глобуса" с широким горлом), настойками начал заниматься, столкнулся с проблемой: как мыть банки - в обычную рука не пролезает??? Девочки, девушки, женщины, милые помогите, очень прошу... (в личку)

[Сообщение изменено пользователем 25.07.2014 00:28]
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.