Пуэр снижает чувство голода???

Nata_lia
12:59, 14.02.2011
От пользователя White Tiger Male
Однозначная и сильная мотивация

+1000000!!!!
0
Ti-Ga
13:15, 14.02.2011
ну тоесть не желание два раза одеть джинсы пятилетней давности или платье с выпускного. надо чтото более внушительное.
0
Metatrader
18:44, 14.02.2011
От пользователя кошка_Lu
там чет на мозг влиет и всё такое...


вам уже не страшно
0
Эжен
16:17, 16.02.2011
От Пуэра не кушать не хочется, от пуэра как с наркоты расслабляет)))))))))))))))))))))))))))) пейте рядом с мальчиком))))))))))))
0
кошка_Lu
00:52, 17.02.2011
От пользователя Nata_lia


От пользователя White Tiger Male


Да ем я))) Отварное, парное.. в умеренных порциях.. Просто сладенькое к чаю люблю, у меня словно культ, закончить трапезу чайком с печенюшкой и конфеткой.))) Вот и грю.. ужесточить , значит отказаться на время от печенюшек.. и других заманух))) Питаться отварным-парным.. и не грешить с подругами на бизнес-ланче какой нить пастой))))
0
кошка_Lu
01:02, 17.02.2011
От пользователя White Tiger Male
ну тоесть не желание два раза одеть джинсы пятилетней давности или платье с выпускного. надо чтото более внушительное.


Хее.. я такой раритет не храню в своём гардеробе))) Надо будет куплю НОВЫЕ!!! И буду рада что тому, что смотрюсь офигительно!!!



От пользователя Metatrader
вам уже не страшно


да да.. ))) тешьте тешьте себя написав тут гадость кому то))) идите скушайте булочку)))




От пользователя Эжен


ну значит не моё это)) просто мне как то сказали про то, что подавляет аппетит.. но не про 25-летний пуэр шёл разговор... я же просто спросила.. а люди чет занервничали))))))

[Сообщение изменено пользователем 17.02.2011 01:03]
0
Ma-Rina
15:56, 27.07.2011
Я вот лично покупаю пуэр просто так, зная, что он помогает держать форму....))) мне нравится его пить, да и в доме все от него тащутся) особенно люблю тигуанинь) чувство голода он не перебивает, но кушать как то становится не очень охота))) клёво ))))) ;-)
0
Ma-Rina
16:02, 27.07.2011
Ну, вот, покопалась, нашла сайт наш, почитайте там, тоже много чего про него написано chainii-pyanica.tiu.ru :hi:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация