Корпоративная вечеринка
b
Bigboy
12:00, 30.03.2004
Captain Fantastic
+1
хоть один что-то путнее сказал...:-d
+1
хоть один что-то путнее сказал...:-d
м
*Миленькая*Дрянь*
12:18, 30.03.2004
Мне нравятся другие мужчины, бывает что очень нравятся(хочу), но это не значит, что я готова на всё ради него. Простой гон и он пройдет. А муж, семья - это святое.
Полностью согласна.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.