Каким должен быть мужик, чтобы хотелось...[флуд]
s
strim
22:06, 04.03.2005
чета седня мертвовато как то , там ругаюца, тут молчат, чувак вон почесится хочет от безисходности :-)
к
котя пурпурный
22:08, 04.03.2005
:-)
а
Аннет Браун
22:11, 04.03.2005
котя сиреневый
********
дак ты узнал про
женщин в форме то? ))
Воффка
********
мм.. вероятно ты не прочитал внимательно
это внутреннее ощущение
на подсознании
причем у каждой женщины срабатывает
безотказно
это естественный отбор, выбор лучшего
********
дак ты узнал про
женщин в форме то? ))
Воффка
********
мм.. вероятно ты не прочитал внимательно
это внутреннее ощущение
на подсознании
причем у каждой женщины срабатывает
безотказно
это естественный отбор, выбор лучшего
a
Alina N
23:18, 04.03.2005
Это чего такое делается? Тема видоизменяется и переползает из диски в диску?)))
Каким должен быть мужик, чтобы хотелось... Да хрен его знает, каким он должен быть? Можно ведь завспомнить только, какие были на пути? так? Ну вооооот... а были они разные. Вот сижу, слушаю, как он рассказывает о своей учительнице, и чую, что не понимаю вопще, хоть по губам читай, что он там рассказывает. А мысль глазами по его лицу ползает и думает: а как он целуется? А потом на плечи, шею, грудь, ниже и пугливо так обратно к его глазам: "Не заметил ли?"
Уф, не заметил.... Во гад)))
А другой случай по асе. Полчаса общения, потом еще полтора, а на следующий день он звонит: "Я приехал, выходи" М-ды.
Первый случай пока длится (ТТТ), второй был - единожды тока.
Каким должен быть мужик, чтобы хотелось... Да хрен его знает, каким он должен быть? Можно ведь завспомнить только, какие были на пути? так? Ну вооооот... а были они разные. Вот сижу, слушаю, как он рассказывает о своей учительнице, и чую, что не понимаю вопще, хоть по губам читай, что он там рассказывает. А мысль глазами по его лицу ползает и думает: а как он целуется? А потом на плечи, шею, грудь, ниже и пугливо так обратно к его глазам: "Не заметил ли?"
Уф, не заметил.... Во гад)))
А другой случай по асе. Полчаса общения, потом еще полтора, а на следующий день он звонит: "Я приехал, выходи" М-ды.
Первый случай пока длится (ТТТ), второй был - единожды тока.
s
Syntaxxx Error
08:17, 05.03.2005
официально даю добро!
______
iness
______
iness
У пляяяяя.....
s
Syntaxxx Error
08:18, 05.03.2005
я сейчас невероятно добра
и толерантна патаму
и толерантна патаму
Хм и давала на тот момент толерантности всем подряд???
s
Syntaxxx Error
08:24, 05.03.2005
В общем надеюсь успею ченить пернуть...
Исходя из своего личного опыта девочку практически невозможно склонить к сексу в первые секунды, даже учитывая то что любая почти всегда готова к перепиху.
Основная проблема - психологические барьеры.
Разрушая эти барьеры в башке у девачки, мы раздвигаем ее послушные ножки.
Есть одно "но". Начинать нужно со своих кирпичных стен...
Думайте....
Исходя из своего личного опыта девочку практически невозможно склонить к сексу в первые секунды, даже учитывая то что любая почти всегда готова к перепиху.
Основная проблема - психологические барьеры.
Разрушая эти барьеры в башке у девачки, мы раздвигаем ее послушные ножки.
Есть одно "но". Начинать нужно со своих кирпичных стен...
Думайте....
l
Luna Ra
08:44, 05.03.2005
Воффка, не парься. И не задавай здесь глупых вопросов - нет одного такого, чтоб всем хотелось. У каждой женщины свой идеал и определяется он на уровне позвознания, это животное чувство - ХОЧУ. ЕГО. ТУТ. И СЕЙЧАС,
а
Аннет Браун
09:14, 05.03.2005
Хм и давала на тот момент толерантности всем подряд???
это ты мне штоле?
за базаром следи, вьюноша
s
Soomерки.
09:23, 05.03.2005
Думайте....
ке ке ке......он чо думает на каких деушек напал))))))) мы этиа уже давно передумали....)))))Разрушая эти барьеры в башке у девачки, мы раздвигаем ее послушные
ножки
ке ке ке уанс моо
m
mikb
09:58, 05.03.2005
воопчем ниче путевого!
фихня сплашная!
фихня сплашная!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.