Каким должен быть мужик, чтобы хотелось...[флуд]

strim
22:06, 04.03.2005
чета седня мертвовато как то , там ругаюца, тут молчат, чувак вон почесится хочет от безисходности :-)
0
котя пурпурный
22:08, 04.03.2005
:-)
0
Аннет Браун
22:11, 04.03.2005
котя сиреневый
********
дак ты узнал про
женщин в форме то? ))

Воффка
********
мм.. вероятно ты не прочитал внимательно
это внутреннее ощущение
на подсознании
причем у каждой женщины срабатывает
безотказно
это естественный отбор, выбор лучшего
0
Alina N
23:18, 04.03.2005
Это чего такое делается? Тема видоизменяется и переползает из диски в диску?)))

Каким должен быть мужик, чтобы хотелось... Да хрен его знает, каким он должен быть? Можно ведь завспомнить только, какие были на пути? так? Ну вооооот... а были они разные. Вот сижу, слушаю, как он рассказывает о своей учительнице, и чую, что не понимаю вопще, хоть по губам читай, что он там рассказывает. А мысль глазами по его лицу ползает и думает: а как он целуется? А потом на плечи, шею, грудь, ниже и пугливо так обратно к его глазам: "Не заметил ли?"
Уф, не заметил.... Во гад)))

А другой случай по асе. Полчаса общения, потом еще полтора, а на следующий день он звонит: "Я приехал, выходи" М-ды.

Первый случай пока длится (ТТТ), второй был - единожды тока.
0
Syntaxxx Error
08:18, 05.03.2005
От пользователя Аннет Браун
я сейчас невероятно добра
и толерантна патаму

Хм и давала на тот момент толерантности всем подряд???
0
Syntaxxx Error
08:24, 05.03.2005
В общем надеюсь успею ченить пернуть...
Исходя из своего личного опыта девочку практически невозможно склонить к сексу в первые секунды, даже учитывая то что любая почти всегда готова к перепиху.
Основная проблема - психологические барьеры.
Разрушая эти барьеры в башке у девачки, мы раздвигаем ее послушные ножки.

Есть одно "но". Начинать нужно со своих кирпичных стен...

Думайте....
0
Luna Ra
08:44, 05.03.2005
Воффка, не парься. И не задавай здесь глупых вопросов - нет одного такого, чтоб всем хотелось. У каждой женщины свой идеал и определяется он на уровне позвознания, это животное чувство - ХОЧУ. ЕГО. ТУТ. И СЕЙЧАС,
0
Аннет Браун
09:14, 05.03.2005
От пользователя Sergio de Bellione (Jeeday For...
Хм и давала на тот момент толерантности всем подряд???


это ты мне штоле?
за базаром следи, вьюноша
0
Soomерки.
09:23, 05.03.2005
От пользователя Sergio de Bellione (Jeeday For...
Думайте....
ке ке ке......он чо думает на каких деушек напал))))))) мы этиа уже давно передумали....)))))

От пользователя Sergio de Bellione (Jeeday For...
Разрушая эти барьеры в башке у девачки, мы раздвигаем ее послушные ножки
ке ке ке уанс моо
0
mikb
09:58, 05.03.2005
воопчем ниче путевого!
фихня сплашная!
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация