Где отметить день рождения ребёнка 5 лет???!!!

Jasminn
18:58, 15.07.2010
Привет девочки!!! Подскажите пожалуйста кто и где отмечал деткам дни рождения, хочется сделать праздник ребёнку, выбор большой, а где лучше не знаю!!! Спасибо большое!!!
0
Вжик)))™
21:12, 15.07.2010
в дети и родители и в кафе-рестораны. велкам
0
21:15, 15.07.2010
От пользователя Вжик)))™
в дети и родители и в кафе-рестораны. велкам

http://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=61
http://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=88
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.