Нужны соседи для совместной аренды двушки на автовокзале!
Добрый день! Сбилась с ног в поисках комнаты, поэтому ищу порядочных соседей для совместной аренды двухкомнатной квартиры в районе автовокзала. Можно девушек, семейную пару, можно с ребёночком. у меня у самой сын, 8 лет. Апсолютно адекватная и в чужую жизнь не лезу, так что соседствовать будем без
проблем))) Звоните, если заинтересует : 8-9090-111-400. Мария. Если вы сами не нуждаетесь в аренде-спросите пожалуйста знакомых, может быть кто-то тоже ищет комнату и не может найти! В любом случае снять двухкомнатную квартиру на две семьи лучше, чем жить с неизвестными соседями. Заранее
спасибо!.
[Сообщение изменено пользователем 13.07.2010 21:59]
[Сообщение изменено пользователем 13.07.2010 21:59]
w
W"Bill"JC
22:01, 13.07.2010
д
Добрый Фей
22:02, 13.07.2010
б
Божественный пролетарий
22:04, 13.07.2010
ой, смотрите, кто пришооол
w
W"Bill"JC
22:05, 13.07.2010
д
Добрый Фей
22:06, 13.07.2010
рассказывай, где был, кго видел, о чем говорили!
б
Божественный пролетарий
22:07, 13.07.2010
Вилли, а ты куда исчез?
на море поди отдыхал?
w
W"Bill"JC
22:12, 13.07.2010
иннэт у мя тормозной сёня)))
а так-то я всё как на духу
w
W"Bill"JC
22:15, 13.07.2010
на море поди отдыхал?
на море был
отдыхать не получилось(
б
Божественный пролетарий
22:16, 13.07.2010
на море был
w
W"Bill"JC
22:18, 13.07.2010
какова места?
б
Божественный пролетарий
22:21, 13.07.2010
какова места?
моря, конечно же
Билли, твою я уже видела
не, точнее не так
твоего довольного лица на фоне моря
w
W"Bill"JC
22:26, 13.07.2010
Люсь, я жэ грю
на море был
отдыхать не получилось(
отдыхать не получилось(
не думаю што фотги территории Новороссийского торгового порта поднимут те настроение
w
W"Bill"JC
22:28, 13.07.2010
да и
иннэт у мя тормозной сёня)))
б
Божественный пролетарий
22:28, 13.07.2010
Новороссийского торгового порта
ну, ты зряяя
мне б подняли
большие кораблики, стройные матросы и портовые шлюхи, это ж романтика позапрошлого века в современной выражении
хотя... может шлюх уже истребили всех?
w
W"Bill"JC
22:30, 13.07.2010
а как там у автора дила?
потэнциальные сожители уже отписались в личку???
потэнциальные сожители уже отписались в личку???
б
Божественный пролетарий
22:31, 13.07.2010
соседствовать будем без проблем)))
мне так эта фраза нравиццо чо-то...
автор, а вы пьющая?
w
W"Bill"JC
22:33, 13.07.2010
Люся там фсё ужэ даффно па-другому
б
Божественный пролетарий
22:34, 13.07.2010
даффно па-другому
значит только яркые образы из книг донесут нам атмосферу портового города
w
W"Bill"JC
22:35, 13.07.2010
мне так эта фраза нравиццо чо-то
а миня эта фраза проста заводит
д
Добрый Фей
22:36, 13.07.2010
Новороссийского торгового порта
пардон
а что, у вас там есть свои люди? /заинтересовалась/
б
Божественный пролетарий
22:36, 13.07.2010
а миня эта фраза проста заводит
а эта тебя не насторожила?
В любом случае снять двухкомнатную квартиру на две семьи лучше, чем жить с неизвестными соседями
я так понимаю автора что-то связывает с форумом?
и мы уже знакомы
w
W"Bill"JC
22:37, 13.07.2010
значит только яркые образы из книг донесут нам атмосферу портового города
ну ни тока
ишшо запахи и звуки)))))))
w
W"Bill"JC
22:39, 13.07.2010
а что, у вас там есть свои люди?
ох Настенька, баюсь у трудящихся там нет ни радных ни близких
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.