Нужны соседи для совместной аренды двушки на автовокзале!

21:58, 13.07.2010
Добрый день! Сбилась с ног в поисках комнаты, поэтому ищу порядочных соседей для совместной аренды двухкомнатной квартиры в районе автовокзала. Можно девушек, семейную пару, можно с ребёночком. у меня у самой сын, 8 лет. Апсолютно адекватная и в чужую жизнь не лезу, так что соседствовать будем без проблем))) Звоните, если заинтересует : 8-9090-111-400. Мария. Если вы сами не нуждаетесь в аренде-спросите пожалуйста знакомых, может быть кто-то тоже ищет комнату и не может найти! В любом случае снять двухкомнатную квартиру на две семьи лучше, чем жить с неизвестными соседями. Заранее спасибо!.

[Сообщение изменено пользователем 13.07.2010 21:59]
0
W"Bill"JC
22:01, 13.07.2010
:fotku:
0
Добрый Фей
22:02, 13.07.2010
Автор, вам тудой надо http://www.e1.ru/talk/forum/index.php?f=119
От пользователя W«Bill» JC

какие люди, и без охраны)))
0
Божественный пролетарий
22:04, 13.07.2010
ой, смотрите, кто пришооол
0
W"Bill"JC
22:05, 13.07.2010
От пользователя Banshее


От пользователя Божественный пролетарий

:hi: :hi:
0
Добрый Фей
22:06, 13.07.2010
От пользователя W«Bill» JC

рассказывай, где был, кго видел, о чем говорили!
0
Божественный пролетарий
22:07, 13.07.2010
От пользователя W«Bill» JC

Вилли, а ты куда исчез?
на море поди отдыхал?
0
W"Bill"JC
22:12, 13.07.2010
От пользователя Banshее

иннэт у мя тормозной сёня)))
а так-то я всё как на духу ;-)
0
W"Bill"JC
22:15, 13.07.2010
От пользователя Божественный пролетарий
на море поди отдыхал?

на море был
отдыхать не получилось(
0
Божественный пролетарий
22:16, 13.07.2010
От пользователя W«Bill» JC
на море был

:fotku:
0
W"Bill"JC
22:18, 13.07.2010
От пользователя Божественный пролетарий

какова места?
:-D
0
Божественный пролетарий
22:21, 13.07.2010
От пользователя W«Bill» JC
какова места?

моря, конечно же
Билли, твою я уже видела
не, точнее не так
твоего довольного лица на фоне моря
0
W"Bill"JC
22:26, 13.07.2010
От пользователя Божественный пролетарий

Люсь, я жэ грю

От пользователя W«Bill» JC
на море был
отдыхать не получилось(

не думаю што фотги территории Новороссийского торгового порта поднимут те настроение

:-)
0
W"Bill"JC
22:28, 13.07.2010
да и

От пользователя W«Bill» JC
иннэт у мя тормозной сёня)))
0
Божественный пролетарий
22:28, 13.07.2010
От пользователя W«Bill» JC
Новороссийского торгового порта

ну, ты зряяя
мне б подняли
большие кораблики, стройные матросы и портовые шлюхи, это ж романтика позапрошлого века в современной выражении
хотя... может шлюх уже истребили всех?
0
W"Bill"JC
22:30, 13.07.2010
а как там у автора дила?
потэнциальные сожители уже отписались в личку???
:-)
0
Божественный пролетарий
22:31, 13.07.2010
От пользователя Иллюзия
соседствовать будем без проблем)))

мне так эта фраза нравиццо чо-то...
автор, а вы пьющая?
0
W"Bill"JC
22:33, 13.07.2010
От пользователя Божественный пролетарий

Люся там фсё ужэ даффно па-другому
:weep:
0
Божественный пролетарий
22:34, 13.07.2010
От пользователя W«Bill» JC
даффно па-другому

:weep:
значит только яркые образы из книг донесут нам атмосферу портового города
0
W"Bill"JC
22:35, 13.07.2010
От пользователя Божественный пролетарий
мне так эта фраза нравиццо чо-то

а миня эта фраза проста заводит
:super:
0
Добрый Фей
22:36, 13.07.2010
От пользователя W«Bill» JC
Новороссийского торгового порта

пардон
а что, у вас там есть свои люди? /заинтересовалась/
0
Божественный пролетарий
22:36, 13.07.2010
От пользователя W«Bill» JC
а миня эта фраза проста заводит

а эта тебя не насторожила?
От пользователя Иллюзия
В любом случае снять двухкомнатную квартиру на две семьи лучше, чем жить с неизвестными соседями

я так понимаю автора что-то связывает с форумом?
и мы уже знакомы
0
W"Bill"JC
22:37, 13.07.2010
От пользователя Божественный пролетарий
значит только яркые образы из книг донесут нам атмосферу портового города

ну ни тока
ишшо запахи и звуки)))))))
0
От пользователя W«Bill» JC

Вова :hi:

ну налетели в тему, соседи итить)))
0
W"Bill"JC
22:39, 13.07.2010
От пользователя Banshее
а что, у вас там есть свои люди?

ох Настенька, баюсь у трудящихся там нет ни радных ни близких

:-D
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация