Как справится с дикой душевной болью, если ни друзья, ни алкоголь не помогают?
j
@*JULI*@(Огненноледяная)
10:44, 27.03.2004
это просто чудовищно....(((( ни что не помогает.....
[Сообщение изменено пользователем 27.03.2004 10:45]
[Сообщение изменено пользователем 27.03.2004 10:45]
f
fever /девять миллионов доллар...
11:28, 27.03.2004
за руль))) и кататься, кататься, кататься....
надо отвлечься чем-то монотонным)))
надо отвлечься чем-то монотонным)))
11:31, 27.03.2004
за руль))) и кататься, кататься, кататься....
хороший рецепт, мне всегда помогает)
j
@*JULI*@(Огненноледяная)
11:46, 27.03.2004
если бы у меня был этот "за руль" я б наверное разбилась нахрен....(((
л
Лисс
11:57, 27.03.2004
Juli, что случилось?
j
@*JULI*@(Огненноледяная)
12:08, 27.03.2004
Разрыв с любимым человеком
v
Vetochka
12:15, 27.03.2004
Было такое, первый день вооще на стены "лезла", а потом....
Знаешь, в этом надо найти какие-нить плюсы, да и вообще сходи в гости, погуляй, погода располагает ))))))
Знаешь, в этом надо найти какие-нить плюсы, да и вообще сходи в гости, погуляй, погода располагает ))))))
v
Vetochka
12:17, 27.03.2004
а что случилось, по чьей инициативе
j
@*JULI*@(Огненноледяная)
12:27, 27.03.2004
Девочки, подробней об этом я на форуме "Знакомства" пишу, если интересно, посмотрите там.....
f
fever /девять миллионов доллар...
12:30, 27.03.2004
если бы у меня был этот "за руль" я б наверное разбилась нахрен....(((
руль тут непричём так-то...
можно и с крыши спрыгнуть при желании - меньше шенсов остаться инвалидом
j
@*JULI*@(Огненноледяная)
12:33, 27.03.2004
вообще то я не суицидница))) и расставаться с жизнью не собираюсь, но жить не хочется(((
f
fever /девять миллионов доллар...
12:44, 27.03.2004
расставаться с жизнью не собираюсь
а что тогда? приятно красивыми фразочками побросаться?
себя пожалеть лишний раз??
может пора кончать с соплями? займись делом каким-нибудь!!!
нет авто - свяжи мегадлинный шарф со сложным рисунком,
сиди, петли считай!
j
@*JULI*@(Огненноледяная)
12:49, 27.03.2004
fever не надо так со мной разговаривать.... я не для этого сюда пришла....
f
fever /девять миллионов доллар...
13:00, 27.03.2004
я не для этого сюда пришла....
ок, возможно была черезчур категорична, НО:
вы просили совет, вам его дали,
для чего все это нытьё про "нет машины а то бы разбилась"???
при истерике людям дают пощёчин и суют под холодную воду,
при депрессии также нужна хорошая встряска!
подумайте, что в вашей жизни хорошо?? даже если кажется что плохого больше, верьте - это не так!
ЗЫ: у меня тоже бывают заморочки, помогают друзья которые не ноют и не жалеют :-)
если нужны пощёчины - обращайтесь ;-)
a
Alena70
13:01, 27.03.2004
значит ты его очень любишь, и раз решили растатся тут только время. больше ничего не поможет.В идеале сьездить бы тебе куда-нибудь сейчас типа Египта, Турции , но это деньги и время нужно
l
Lissa.
13:05, 27.03.2004
можно и с крыши спрыгнуть при желании - меньше шенсов остаться инвалидом
Мара, настроение надо поднимать ,чей то неважное уже несколько дней - за руль и кататься по своеу рецепту, че дома то сидеть?
я не для этого сюда пришла....
здесь вряд ли помогут, кроме времени НИЧЕГО лучшего еще не придумали...Ждать, но не пассивно, копошиться ,делать чего то, тут Мара права - вяжите, играйте в боулинг, учите японский, заведите собаку, напишите все на бумаге - полегчает, но со временем...
j
@*JULI*@(Огненноледяная)
13:07, 27.03.2004
маня, в деньга то и проблема:-d
я сейчас у замечательной своей подруги, кстати, хорошо что она не проявляет жалости , я и сама не люблю, когда охать с тобой вместе начинают но и пощёчины не нужны
я сейчас у замечательной своей подруги, кстати, хорошо что она не проявляет жалости , я и сама не люблю, когда охать с тобой вместе начинают но и пощёчины не нужны
f
fever /девять миллионов доллар...
13:08, 27.03.2004
Мара, настроение надо поднимать
а я чо? я ничо) другие вон чо, а я чо? (с)
;-)
f
fever /девять миллионов доллар...
13:09, 27.03.2004
пощёчины не нужны
радует))) чесслово)))))
значит пациент скорее жив чем мёртв))))))))
l
Lissa.
13:12, 27.03.2004
а я чо? я ничо) другие вон чо, а я чо? (с)
Да не ей Мара, тебе! Тебе чо то невесело...Я вот щас за руль и 100 км по тюменскому тракту и обратно. Не для настроения , правда ,а по делу, но может и жить веселее станет ;-)
v
Vetochka
13:13, 27.03.2004
Молодец, держись
.... и все пройдет :-)
.... и все пройдет :-)
j
@*JULI*@(Огненноледяная)
13:15, 27.03.2004
Девчёнки, конечно я держусь. спасибо :-) не вчера родилась только больно очень((((
Лучший спосб, подумать о том какой он был подлец (вспомн6и все конфликтые ситуации) и лишний раз убедись что он не прав и не прсто не прав, а именно негодяй, и тебя он вовсе не достоин (такой умной, красивой и т.д.) И в этоге ты придешь к выводу что вше растование бало самым правильным решением,
во всяком случае для тебя. Удачи!! Не грусти
м
Мега
21:25, 27.03.2004
Действительно только время поможет. Но мне иногда помогал способ успокоиться ненадолго- надо прореветься. Чтоб никто не мешал, никого чтоб дома не было. Рыдать навзрыд, жалеть себя несчастную и одинокую, можно пореветь с причитаниями, обязательно от души. Когда дорыдаешься до того, что заболит живот
и кончатся слёзы- станет легче. Во всяком случае мне это помогало, если проревёшься перед сном- то потом спишь спокойно до утра, без мучений думами. Попробуй, авось поможет.
n
nensi
21:33, 27.03.2004
Мега! А утром? А потом?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.