вопросик

13:04, 13.07.2010
Всем добрый день , вот мучает вопрос : Почему если девушка говорит у меня дома воду горячую отключили можно придти к тебе принять душь ,она знает что ей не откажут , а вот если мужчина звонит говорит меня дома воды горячей до конца лета не будет, можно приехать душь принять ?сразу начинаються отмазки типа я тебя плохо знаю ,а вдруг ты приставать будешь и все такое а человек может просто помыться хочет :-D :-D :-D :-D
МИлые девушки пустите в душь :-)
0
RA.
13:05, 13.07.2010
бабушата налетайте, чувак молодой пришооол на мазде к тому же :-D
1 / 0
Lotus5
13:06, 13.07.2010
вам на 21 ый :cool:
1 / 0
13:07, 13.07.2010
;-)
0
Tartaletka
13:08, 13.07.2010
побежала мыть ванную, крехтя и скрипя коленками :-D
0
13:08, 13.07.2010
От пользователя Tartaletka

:-D
0
Вжик)))™
13:08, 13.07.2010
не люблю безграмотных. поставьте в настройках галочку "проверка орфографии" что ли
0
От пользователя 123@
до конца лета не будет

дык, напугал сразу... все равно как пожить попросился...
0
От пользователя 123@
МИлые девушки пустите в душь


Тебе памыца или девушки? Приезжай, пущу в душ, чо. :super:
2 / 0
13:10, 13.07.2010
От пользователя БО(полевой кот,сиречь заяц)

у нас в пионерском до конца лета отключили воду :-)
0
От пользователя 123@
у нас в пионерском до конца лета отключили воду


Ну вот и приезжай, с пионерского до меня всего то 43 км. :beach:
0
13:11, 13.07.2010
От пользователя БО(полевой кот,сиречь заяц)

хорошо в выходные
0
Вжик)))™
13:12, 13.07.2010
дак лето ж. никто не предложил в озере покупацо?
0
а я грую воду и в тазике плещусь... сегодня вообще холодной водой мылась, жуть как холодно... и не гугу... тьху слабак
0
13:13, 13.07.2010
озеро не вариант
0
13:13, 13.07.2010
От пользователя Сaвская (УДВММ)

:-D
0
13:14, 13.07.2010
может хочеться полежать в ванной раслабиться :lol:
0
От пользователя 123@
раслабиться

началооось
0
Вжик)))™
13:15, 13.07.2010
От пользователя 123@
может хочеться полежать в ванной раслабиться

с минетом и сигарой в зубах + стаканчик вискаря?
мечтать не вредно.
чайник вас спасет
0
13:16, 13.07.2010
От пользователя Вжик)))™


без интима :-)
0
Вжик)))™
13:16, 13.07.2010
купить водонагреватель предлагале?
0
13:18, 13.07.2010
От пользователя Вжик)))™

купить водонагреватель предлагале?
ну если хотите ;-)
0
Mefi333
13:20, 13.07.2010
А что такое душь? Может мне этого и не жалко :-D А то вдруг прям в самый душь пустишь, а он там, в самую душу нагадит :weep:
1 / 0
Sеlin@™
13:20, 13.07.2010
А что у афтара нет друзей в других районах??
Не верю (с)

ЗЫ в Исети всегда можно помыца... :-D
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.