вопросик
13:04, 13.07.2010
Всем добрый день , вот мучает вопрос : Почему если девушка говорит у меня дома воду горячую отключили можно придти к тебе принять душь ,она знает что ей не откажут , а вот если мужчина звонит говорит меня дома воды горячей до конца лета не будет, можно приехать душь принять ?сразу начинаються
отмазки типа я тебя плохо знаю ,а вдруг ты приставать будешь и все такое а человек может просто помыться хочет
МИлые девушки пустите в душь
МИлые девушки пустите в душь
r
RA.
13:05, 13.07.2010
бабушата налетайте, чувак молодой пришооол на мазде к тому же
l
Lotus5
13:06, 13.07.2010
вам на 21 ый
t
Tartaletka
13:08, 13.07.2010
побежала мыть ванную, крехтя и скрипя коленками
в
Вжик)))™
13:08, 13.07.2010
не люблю безграмотных. поставьте в настройках галочку "проверка орфографии" что ли
13:09, 13.07.2010
до конца лета не будет
дык, напугал сразу... все равно как пожить попросился...
13:09, 13.07.2010
МИлые девушки пустите в душь
Тебе памыца или девушки? Приезжай, пущу в душ, чо.
13:11, 13.07.2010
у нас в пионерском до конца лета отключили воду
Ну вот и приезжай, с пионерского до меня всего то 43 км.
в
Вжик)))™
13:12, 13.07.2010
дак лето ж. никто не предложил в озере покупацо?
13:12, 13.07.2010
а я грую воду и в тазике плещусь... сегодня вообще холодной водой мылась, жуть как холодно... и не гугу... тьху слабак
в
Вжик)))™
13:15, 13.07.2010
может хочеться полежать в ванной раслабиться
с минетом и сигарой в зубах + стаканчик вискаря?
мечтать не вредно.
чайник вас спасет
в
Вжик)))™
13:16, 13.07.2010
купить водонагреватель предлагале?
m
Mefi333
13:20, 13.07.2010
А что такое душь? Может мне этого и не жалко А то вдруг прям в самый душь пустишь, а он там, в самую душу нагадит
s
Sеlin@™
13:20, 13.07.2010
А что у афтара нет друзей в других районах??
Не верю (с)
ЗЫ в Исети всегда можно помыца...
Не верю (с)
ЗЫ в Исети всегда можно помыца...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.