вопрос
13:15, 11.07.2010
как реагировать на то, что мужчина в 43 года пишет смс с текстом своих эротических фантазий на мой счет, с подробным описанием процесса.
никогда с этим не сталкивалась, это нормальное явление ?
никогда с этим не сталкивалась, это нормальное явление ?
g
Gabriella
13:35, 11.07.2010
это нормальное явление ?
неа...
извращенец какой-то...
к
Кратко
15:00, 11.07.2010
У него фантазия разыгралась
п
призрак дома
15:35, 11.07.2010
дать
т
ТатьянаВ
16:33, 11.07.2010
на мой взгляд однофактно не нормально, если у вас не было секса. А если был - ну так чего, пусть пишет, только уж пусть потом и воплотит в жизнь))) А то нафантазирует, засранец, до фига, Вы развесите уши, а потом 30 сек в миссионерской позиции и все. Обидно будет...
[Сообщение изменено пользователем 11.07.2010 16:34]
[Сообщение изменено пользователем 11.07.2010 16:34]
s
Sonatа
16:54, 11.07.2010
оу
есть у меня один знакомый, которого я бешу до невозможности. он меня ни разу в жизни и не видел в общем-то, так вот он мне раз в полгода пишет серию подобных смс. я смиренно их получаю и оставляю без ответа...
леша, зайко, видишь, я о тебе помню (он мну мониторит)
есть у меня один знакомый, которого я бешу до невозможности. он меня ни разу в жизни и не видел в общем-то, так вот он мне раз в полгода пишет серию подобных смс. я смиренно их получаю и оставляю без ответа...
леша, зайко, видишь, я о тебе помню (он мну мониторит)
g
~Green~
17:03, 11.07.2010
Седина в бороду-бес в ребро (с)
Давно известная мудрость. Ничего нового.
Давно известная мудрость. Ничего нового.
17:15, 11.07.2010
С точки зрения психологии,так склонны поступать те мужчины,кто на деле этого воплотить не могут,вот на словах и реализуют свои фантазии.Другой вариант-возможно,нереализованные желания плюс длительное воздержание делают невозможным его молчание.Так сказать,рвётся в бой.Хуже всего третий вариант-он
может любить только ...хм...бесконтактный секс.Тогда скоро предложит поставить веб-камеру и встречаться в интернете или по телефону.
18:39, 11.07.2010
, если у вас не было секса.
секс был (1н раз )... значит паника бессмысленна
т
ТатьянаВ
19:07, 11.07.2010
ну если секс был, то на мой взгляд, особо волноваться не надо. Просто он Вам хочет таким образом сказать, какого секса он хочет, а непосредственно обсуждать стесняется. Зато теперь Вы знаете, как ему угодить Может у него до Вашей с ним встречи долго не было ничего, вот он и рвется в бой.
22:20, 12.07.2010
секс был (1н раз )...
как реагировать на то, что мужчина в 43 года пишет смс с текстом своих эротических фантазий на мой счет, с подробным описанием процесса.
никогда с этим не сталкивалась, это нормальное явление ?
никогда с этим не сталкивалась, это нормальное явление ?
радоваться что встретили такого раскованного мужика
к
12 кабачков
01:38, 13.07.2010
что детка первый раз с папиком встречаешся,не я всё-таки спрошу - автор а вам скока лет-то???
ну и текст смс в студию,а мы уж тут определим по характеру содержания,а то вдруг он извращенец,али маньяк какой.
ну и текст смс в студию,а мы уж тут определим по характеру содержания,а то вдруг он извращенец,али маньяк какой.
11:08, 13.07.2010
автор а вам скока лет-то
мне 24
текст смс в студию
текст удалила, чтобы не было соблазна
n
njgjne;rf
11:27, 13.07.2010
пишет смс с текстом своих эротических фантазий на мой счет, с подробным описанием процесса.
Смс 200 знаков. Что-то коротенький процесс, хотя в 43 года - неудивительно
п
Плешивый филин,очень скромный
12:09, 13.07.2010
гыыыыыыыыыыыыыыы
логхмадоя
кхееее
хихи
мну ишо чонидь можад
таши пахлежчи ентафа мужука нопясадь
ф бялаен тут судра чирганул
таг тама тога прядлоге цофильнаи
астано пашти фсо пра иепьлю
чо
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
логхмадоя
кхееее
хихи
мну ишо чонидь можад
таши пахлежчи ентафа мужука нопясадь
ф бялаен тут судра чирганул
таг тама тога прядлоге цофильнаи
астано пашти фсо пра иепьлю
чо
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
п
Плешивый филин,очень скромный
12:18, 13.07.2010
гыыыыыыыыыыы
опсохатело мужиньга
хихи
амну таке дафно патасрефал там тодасё
чо
хииииииихиииии
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
опсохатело мужиньга
хихи
амну таке дафно патасрефал там тодасё
чо
хииииииихиииии
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
к
12 кабачков
13:25, 13.07.2010
мне 24
года через два у тебя пройдёт это всё.
к
12 кабачков
14:47, 13.07.2010
что пройдет?
реагировать на то, что мужчина в 43 года пишет смс с текстом своих эротических фантазий на мой счет, с подробным описанием процесса.
привыкнешь,если не перестанешь с папиками общаться,
всяко порицаю таких дур,которые встречаются с такими людьми...
14:55, 13.07.2010
всяко порицаю таких дур,которые встречаются с такими людьми.
прошел бы мимо, зачем акцентировать свое внимание на таких дурах.
к
12 кабачков
15:01, 13.07.2010
прошел бы мимо, зачем акцентировать свое внимание на таких дурах.
не могу,я давно рассматриваю данный вопрос-а именно что привлекает молодых красивых девушек во взрослых дяденьках,и как долго длятся отношения.
s
Sеlin@™
15:05, 13.07.2010
я давно рассматриваю данный вопрос-а именно что привлекает молодых красивых девушек во взрослых дяденьках,и как долго длятся отношения
если у дядьки все карошо))) во всех смыслах, то такие отношения длятся оч долго))) у мну таких примеров, ну просто завались (с)
ЗЫ мужики тормозят от девушек в развитии... вот))) потому все девченки ищут тех кто взрослый в основном умом, а тело и поправить можно)))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.