Как напакастить магазину...

Besтя
16:52, 09.07.2010
покупала в пятерочке пломбир с чинариком, батон с шурупом...это что, новая разновидность
0
Besтя
16:53, 09.07.2010
От пользователя m@rusyА
как так?


От пользователя Besтя
в садэпидем станцию позвоните.
скажите что там, к примеру таракашки и какая то невидомая живность
пусть их перетрясут

вот так
0
Besтя
16:56, 09.07.2010
От пользователя Besтя
покупала в пятерочке пломбир

этикетку сверху убираю в там чинарь от Петра красуется 8(
дар речи минут на 10 вообще пропал
0
kata 66
21:31, 09.07.2010
и чо потом? чо делали? куда обращались? чем закончилось?
0
23:59, 09.07.2010
Для защиты своих интересов и прав используйте правовые методы.
Консультации и рекомендации можно попытаться получить на форуме ''Правовые вопросы''.
0 / 4
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.