Как напакастить магазину...
b
Besтя
16:52, 09.07.2010
покупала в пятерочке пломбир с чинариком, батон с шурупом...это что, новая разновидность
b
Besтя
16:53, 09.07.2010
как так?
в садэпидем станцию позвоните.
скажите что там, к примеру таракашки и какая то невидомая живность
пусть их перетрясут
скажите что там, к примеру таракашки и какая то невидомая живность
пусть их перетрясут
вот так
b
Besтя
16:56, 09.07.2010
покупала в пятерочке пломбир
этикетку сверху убираю в там чинарь от Петра красуется
дар речи минут на 10 вообще пропал
k
kata 66
21:31, 09.07.2010
и чо потом? чо делали? куда обращались? чем закончилось?
23:59, 09.07.2010
Для защиты своих интересов и прав используйте правовые методы.
Консультации и рекомендации можно попытаться получить на форуме ''Правовые вопросы''.
Консультации и рекомендации можно попытаться получить на форуме ''Правовые вопросы''.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.