Антицеллюлитный Виши
c
Confess
20:50, 25.04.2010
Всем привет. Расскажите кто им пользовался? Каков эффект. Стои ли вобще его купить?
х
Хочу отпуск!
21:47, 25.04.2010
Покупала год назад. Запах приятный. Очень нежная текстура. Легко впитывается. Единственное синяки от массажера были..я в комплекте покупала ..ну это как побочный эффект и сам массажер быстро сломался. А жаль. Очень удобный был. Насчёт эффекта..мну показалось что был даже на живот эффект. Я правда в
комплексе всё делала.. параллельно курс шарко проходила. В этом году пробую средства другой фирмы не менее дорогие. Виши мне больше нравился..
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.