Очень нужна!!

korg.
16:23, 12.12.2009
Здравствуйте все! Нужна помощь в пошивке пижамы, только штаны!, ткань выкроили, осталось сшить. У девушки не получается, опыта нет. Помогите кто чем может. Либо сам возмётся за это, либо адрес хорошего ателье, где быстро сошьют. Срок до 20 декабря!!!
Заранее спасибо :-)
0
16:46, 12.12.2009
Форум "ТВОРЧЕСТВО" вам в помощь.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.