Не могу не поделиться :)

От пользователя MadCаt
А мне вот Гилленхаал не понравился.. не стала бы его на у Деда заказывать.

Гилленхаал - это кто или что?
Дед - внучка - репка - жучка?
0
Чертилла
15:48, 11.12.2009
От пользователя frenk66
(Это примерно то же самое, что Брэд Питт, только моложе.)
0
bishuk
20:11, 11.12.2009
От пользователя frenk66
введи моду на мохнатых женщин.

Даешь мохнатыж женщиин, снежный человек рулит ! :fotku: :fotku: :fotku:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация