Не могу не поделиться :)
15:44, 11.12.2009
А мне вот Гилленхаал не понравился.. не стала бы его на у Деда заказывать.
Гилленхаал - это кто или что?
Дед - внучка - репка - жучка?
ч
Чертилла
15:48, 11.12.2009
(Это примерно то же самое, что Брэд Питт, только моложе.)
b
bishuk
20:11, 11.12.2009
введи моду на мохнатых женщин.
Даешь мохнатыж женщиин, снежный человек рулит !
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.