Пятница

Bицлипyцли
08:15, 04.12.2009
Приветствую всех сосайтниц и самцов ЖК! :super: :hi:
0
Грустный Хельмут
08:16, 04.12.2009
первыйнах!
Доброе утрооо
0
Bицлипyцли
08:19, 04.12.2009
Дима, а я уже 31го уровня!
Становится скучно...
0
TeMana
08:20, 04.12.2009
От пользователя + Истинный Ариец +
31го уровня

прожигатели жизни
0
Грустный Хельмут
08:23, 04.12.2009
а я чото забил на это
0
vedma_
08:23, 04.12.2009
А да, привет.
0
TeMana
08:23, 04.12.2009
оболтусы
0
Bицлипyцли
08:25, 04.12.2009
Понимали бы чего.
0
Чудо/счастье любит тишину
08:25, 04.12.2009
Прииииивеууууттттт :mad:
0
Bицлипyцли
08:31, 04.12.2009
Люди любят находится в плену палеонтологических иллюзий, ага.
Некоторые и железную дорогу всё ещё чугункой зовут :cool:

От пользователя Тата Хари

Татьяна! :super:
0
Чудо/счастье любит тишину
08:32, 04.12.2009
От пользователя + Истинный Ариец +
Татьяна!

Унц Унц бэйба :super:
0
У моей крошки есть одна маааааааааааленькая штучкаааааааа :super:
0
МaшМэ
08:44, 04.12.2009
привет :-)
0
Чудо/счастье любит тишину
08:46, 04.12.2009
От пользователя vedma_

От пользователя Маша Мэ

Мммморииииииии
/покружилас в пачке/
0
МaшМэ
08:49, 04.12.2009
ах!)
0
Bицлипyцли
08:53, 04.12.2009
От пользователя Тата Хари
покружилас в пустой пачке из-под овсяного печенья
0
strim
08:53, 04.12.2009
В пачке маргарина? Здрасте
0
Чудо/счастье любит тишину
08:55, 04.12.2009
вуфвуф
оченна смешно
я балерино, чо непонятного, Раф, давай, лосины нотягивай и айда пируэты делоть :-D
0
TeMana
08:56, 04.12.2009
От пользователя Тата Хари
пируэты делоть

Я плохой танцор. Помялся всторонке
0
strim
08:56, 04.12.2009
У меня нет лосин
0
Bицлипyцли
08:58, 04.12.2009
От пользователя Тата Хари
айда пируэты делоть

лучше менуэты, да ведь Раф?
0
strim
09:00, 04.12.2009
От пользователя + Истинный Ариец +
лучше менуэты

менуэты то даааа
неплохо было бы
0
Чудо/счастье любит тишину
09:02, 04.12.2009
балин, атцатньте вы со своими минуэтами :-D танцевать говорю хочу
ну и ладно, буду ждать Илью :-p
0
Bицлипyцли
09:06, 04.12.2009
От пользователя Тата Хари
балин, атцатньте вы со своими минуэтами :-D танцевать говорю хочу

Можно же совмещать. Параллельно.
Ну или последовательно.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация