Пятница
b
Bицлипyцли™
08:15, 04.12.2009
Приветствую всех сосайтниц и самцов ЖК!
г
Грустный Хельмут
08:16, 04.12.2009
первыйнах!
Доброе утрооо
Доброе утрооо
b
Bицлипyцли™
08:19, 04.12.2009
Дима, а я уже 31го уровня!
Становится скучно...
Становится скучно...
t
TeMana
08:20, 04.12.2009
31го уровня
прожигатели жизни
v
vedma_
08:22, 04.12.2009
Сопляки
г
Грустный Хельмут
08:23, 04.12.2009
а я чото забил на это
v
vedma_
08:23, 04.12.2009
А да, привет.
t
TeMana
08:23, 04.12.2009
оболтусы
b
Bицлипyцли™
08:25, 04.12.2009
Понимали бы чего.
ч
Чудо/счастье любит тишину
08:25, 04.12.2009
Прииииивеууууттттт
b
Bицлипyцли™
08:31, 04.12.2009
Люди любят находится в плену палеонтологических иллюзий, ага.
Некоторые и железную дорогу всё ещё чугункой зовут
Татьяна!
Некоторые и железную дорогу всё ещё чугункой зовут
Татьяна!
ч
Чудо/счастье любит тишину
08:32, 04.12.2009
Татьяна!
Унц Унц бэйба
м
Мaшa Мэ
08:44, 04.12.2009
привет
ч
Чудо/счастье любит тишину
08:46, 04.12.2009
Мммморииииииии
/покружилас в пачке/
м
Мaшa Мэ
08:49, 04.12.2009
ах!)
b
Bицлипyцли™
08:53, 04.12.2009
покружилас в пустой пачке из-под овсяного печенья
s
strim
08:53, 04.12.2009
В пачке маргарина? Здрасте
ч
Чудо/счастье любит тишину
08:55, 04.12.2009
вуфвуф
оченна смешно
я балерино, чо непонятного, Раф, давай, лосины нотягивай и айда пируэты делоть
оченна смешно
я балерино, чо непонятного, Раф, давай, лосины нотягивай и айда пируэты делоть
t
TeMana
08:56, 04.12.2009
пируэты делоть
Я плохой танцор. Помялся всторонке
s
strim
08:56, 04.12.2009
У меня нет лосин
b
Bицлипyцли™
08:58, 04.12.2009
айда пируэты делоть
лучше менуэты, да ведь Раф?
s
strim
09:00, 04.12.2009
лучше менуэты
менуэты то даааа
неплохо было бы
ч
Чудо/счастье любит тишину
09:02, 04.12.2009
балин, атцатньте вы со своими минуэтами танцевать говорю хочу
ну и ладно, буду ждать Илью
ну и ладно, буду ждать Илью
b
Bицлипyцли™
09:06, 04.12.2009
балин, атцатньте вы со своими минуэтами танцевать говорю хочу
Можно же совмещать. Параллельно.
Ну или последовательно.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.