доброе утро, засони))))))
s
Sonatа
17:58, 01.12.2009
Я сиводня пью, с жиной. Пригоняй
я удержусь чо
чаю зеленого наверну с медом и вперед
о
Оо...Ышо..Ышо!!!!
17:59, 01.12.2009
спокойной ночи,ребята
18:03, 01.12.2009
чаю зеленого наверну с медом и вперед
Стисняюсь спрасить, вперед, ето то пра чо я щас падумал?
s
Sonatа
18:06, 01.12.2009
Стисняюсь спрасить, вперед, ето то пра чо я щас падумал?
нет ну веть дурааааак
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.