доброе утро, засони))))))

Sonatа
17:58, 01.12.2009
От пользователя БО (Полевой кот, сиречь заяц)
Я сиводня пью, с жиной. Пригоняй

я удержусь чо
чаю зеленого наверну с медом и вперед
0
Оо...Ышо..Ышо!!!!
17:59, 01.12.2009
спокойной ночи,ребята
0
От пользователя Sonatа
чаю зеленого наверну с медом и вперед


Стисняюсь спрасить, вперед, ето то пра чо я щас падумал?
0
Sonatа
18:06, 01.12.2009
От пользователя БО (Полевой кот, сиречь заяц)
Стисняюсь спрасить, вперед, ето то пра чо я щас падумал?

нет ну веть дурааааак
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация