Кто-нить в курсе, зоопарк работает?
a
afinka111
20:47, 21.11.2009
Кто-нить в курсе, зоопарк работает? и сколько билет стоит, не подскажете?
s
strim
20:49, 21.11.2009
с таганского ряда до зоопарка прямых маршруток нет )))
w
W"Bill"JC
22:02, 21.11.2009
пиля
у нас сегодня филиал зоопарка ботов?
у нас сегодня филиал зоопарка ботов?
v
vedma_
22:36, 21.11.2009
Если мозг включить, то выяснится, что узнать номер телефона Екатеринбуржского зоопарка очень просто. Далее дело техники, достаточно просто набрать номер.
А ещё у меня есть подозрения, что и сайт имеется, но если автору лень искать, то мне и подавно.
А ещё у меня есть подозрения, что и сайт имеется, но если автору лень искать, то мне и подавно.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.