Где в Ёбурге можно дешовые шмотки купить?

afinka111
20:16, 21.11.2009
Люди добрые, подскажите, плиз, где в Ёбурге можно дешовые шмотки купить?
0
strim
20:16, 21.11.2009
таганский ряд
0
afinka111
20:17, 21.11.2009
Как туда добраться, я не местная:-( на каком маршруте от ЖД? подскажите пожалуйста...
0
strim
20:21, 21.11.2009
там полно должно ходить
поиск по словам
ТАГАНСКИЙ РЯД
0
Вжик)))™
20:23, 21.11.2009
от жд маршрутки и автобусы. еще 23 и 7 трамы
0
W"Bill"JC
20:24, 21.11.2009
От пользователя afinka111

а Вы кросивая?(с)
:fotku:
0
afinka111
20:25, 21.11.2009
Это, типо рынок?:-) Фотка: 8( , копия Я!
0
W"Bill"JC
20:29, 21.11.2009
От пользователя afinka111
копия Я!

чей Вы бот?
0
afinka111
20:31, 21.11.2009
Какой бот, я чел, девушка точнее:-)
1 / 1
strim
20:41, 21.11.2009
От пользователя afinka111
девушка точнее

:fotku:
1 / 0
22:43, 21.11.2009
Устроили опять бардак.
Автору в тему "ПРИМЕРОЧНАЯ". Рекомендую четко формулировать и конкретизировать вопрос: что именно нужно, что значит "дешево'' в Вашем понимании.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.