падъееееем!!!!!!!!!!!!
в
Вжик)))™
08:56, 21.11.2009
просыпаемся
s
strim
09:02, 21.11.2009
угу
в
Вжик)))™
09:04, 21.11.2009
а я в кено собираюсь. довольна
v
vedma_
09:09, 21.11.2009
Мне дали немножко поспать. Потом чашечку кофе принесли в постель, а потом на меня напали дети и обломали весь интим.
г
Грустный Хельмут
09:18, 21.11.2009
Доброе утро
v
vedma_
09:21, 21.11.2009
Дада
г
Грустный Хельмут
09:26, 21.11.2009
а я в кено собираюсь
На какой фильм?
в
Вжик)))™
09:27, 21.11.2009
на новолуние
г
Грустный Хельмут
09:34, 21.11.2009
на новолуние
м
Мaшa Мэ
09:44, 21.11.2009
доброе утро, жк
г
Грустный Хельмут
09:46, 21.11.2009
Здравствуй Машааа
у
Убивец(generation 4)
09:51, 21.11.2009
/зевнул, вправил на место челюсть/ Паднимите мне веки кто-нить, а? А еще 7 часов на разные умные и не очень вопросы отвечать...
м
Мaшa Мэ
09:51, 21.11.2009
здравствуй, Дима)
ты больше не печальный штурмовик? сдалась империя?))
ты больше не печальный штурмовик? сдалась империя?))
г
Грустный Хельмут
09:52, 21.11.2009
ты больше не печальный штурмовик?
все прошло :-)
м
Мaшa Мэ
09:55, 21.11.2009
ну и правильно
у
Убивец(generation 4)
09:59, 21.11.2009
чота я да...лох чилийский.
Вжика
Раф
Ведьма Маша
капитан Зеленый
Маша+1
Всем решпект и уважуха.
Девушкам -набор символов бинарного кода -
Вжика
Раф
Ведьма Маша
капитан Зеленый
Маша+1
Всем решпект и уважуха.
Девушкам -набор символов бинарного кода -
у
Убивец(generation 4)
10:27, 21.11.2009
Охренительно-бодрое утро. Сижу тут как бирюк один. Обижусь и уйду ща...
г
Грустный Хельмут
10:33, 21.11.2009
Суббота..., все поздаровкались и спать
b
Bird81(я-горький шоколад)
10:35, 21.11.2009
доброе утро
у
Убивец(generation 4)
10:35, 21.11.2009
Ну хоть Зеленый тут. Дим, а что у нас плохого...ну кроме смерти Трахтенберга?
у
Убивец(generation 4)
10:36, 21.11.2009
птичка Катя
b
Bird81(я-горький шоколад)
10:37, 21.11.2009
привет Слава
г
Грустный Хельмут
10:37, 21.11.2009
А хз, пролет пешеходного моста вроде на объездной упал...
дома хавать нечего нада в магаз идти...
еще чото... :-)
у
Убивец(generation 4)
10:42, 21.11.2009
даа...в магаз..с утра..это жесть.
А Стрим-то куда потерялся? До сих пор печень усаживает или в роддом передачку понес?
ЗЫ: Писец как хочу машину...
А Стрим-то куда потерялся? До сих пор печень усаживает или в роддом передачку понес?
ЗЫ: Писец как хочу машину...
b
Bird81(я-горький шоколад)
10:54, 21.11.2009
ЗЫ: Писец как хочу машину...
тож хочу машину
оспади все-таки фильтры для кофеварки - гениальное изобретение человечества
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.