Срочно помогите!!!!!!!!!

xi-xi
15:31, 18.11.2009
Я со своим МЧ уже 6,5 лет. И вот опять приближается его ДР. Что подарить совсем не представляю! Подскажите. :-p
0 / 5
Вжик)))™
15:32, 18.11.2009
:lol: я уж думала тут суицид ща бует... а тут.. тьху
3 / 0
Бомболейло
15:32, 18.11.2009
Плётку !
1 / 0
От пользователя xi-xi
Что подарить совсем не представляю!


Пристрилить проще. :beach:
1 / 0
Вжик)))™
15:33, 18.11.2009
минет ему сделайте качественный
6 / 0
Bицлипyцли
15:38, 18.11.2009
От пользователя Вжик)))™/я такая добрая!!!!!!!...
минет ему сделайте качественный

Минет "Разгневанный Дракон"
Для начала лучше воздержаться от семяизвержения хотя бы пару дней.
Позвольте вашей девушке делать вам минет любым приятным для вас образом.
Когда вы будете готовы вот-вот кончить, крепко возьмите её за затылок и затолкайте ей свой член как можно глубже в горло. Не стоит опасаться - она не сможет его укусить в таком состоянии. Суть в том, чтобы перекрыть доступ воздуха, вызвав рефлекс кашля. Большой объём вашей спермы неизбежно будет выкинут наружу через носоглотку. После этого голову девушки можно отпустить.

С помощью этой техники вы насладитесь зрелищем двух болтающихся нитей спермы, свисающих из её ноздрей, что очень похоже на длинные усы восточных драконов (с)
5 / 3
ххх:Ща сижу кота передразниваю. Он облизнется - я облизнусь, опять облизнется - я облизнусь, зевнет - я зевну, опять зевнул - я зевнул. Он цуко нагнулся и писюн лизать начал
3 / 0
Бомболейло
15:41, 18.11.2009
фото автора темы , на всякий случай :-)
0 / 1
Вжик)))™
15:42, 18.11.2009
От пользователя + Истинный Ариец +

ну баяномояг же

От пользователя БО (Полевой кот, сиречь-заяц)

:hihiks:
0
Bицлипyцли
15:45, 18.11.2009
От пользователя Вжик)))™/я такая добрая!!!!!!!...
ну баяномояг же

зато в тему!
0
xi-xi
15:51, 18.11.2009
я уже похудела! :weep:
0 / 1
От пользователя xi-xi
я уже похудела



:fotku:
1 / 0
Бомболейло
15:55, 18.11.2009
От пользователя xi-xi
я уже похудела!


подарите ему пигаль! )))























1 / 0
Enni
15:56, 18.11.2009
От пользователя xi-xi
Что подарить совсем не представляю

пистолет и желательно с боевыми патронами
0
16:07, 18.11.2009
От пользователя xi-xi
Что подарить совсем не представляю

1 / 3
16:39, 18.11.2009
От пользователя xi-xi

и что вы спустя 6,5 лет не знаете что подарить своему мущине???
2 / 0
Vinks
01:47, 19.11.2009
От пользователя он же sashka+
0
e1sashae1
05:48, 19.11.2009
рога
1 / 0
Мейстер Хайд
08:46, 19.11.2009
От пользователя xi-xi
Что подарить совсем не представляю!

Hampers :-)
0
Эуфар
08:56, 19.11.2009
тест с 2 полосками
нуачо
уже пора
0
xi-xi
17:28, 19.11.2009
Спасибо всем за советы. Буду проверять, что скажет. :-)
0
Ксюрик
17:32, 19.11.2009
От пользователя xi-xi
Буду проверять, что скажет.

интересно с чего проверять начнете....
1 / 0
W"Bill"JC
18:13, 19.11.2009
От пользователя Не принцесса-королевна (знойна...
интересно с чего проверять начнете....

с дракона
:puke:
0
Siona
18:19, 19.11.2009
От пользователя xi-xi
Я со своим МЧ уже 6,5 лет. И вот опять приближается его ДР. Что подарить совсем не представляю! Подскажите. :-

Обручальные кольца и тур в ЗАГС.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация