Девушки, объясните
c
C&M
13:49, 10.02.2005
+1
l
LaPerla
14:05, 10.02.2005
на че? на 14 февраля? Своди ее в ресторан (например "Троекуров":-) ну или еще куда-нить.... и подари там какой-нить сувенирище! век не забудет!:0
l
LaPerla
14:08, 10.02.2005
А что если от твоей жены тут появится тема: Объясните почему как я ни скажу что замужем, мужик сразу встает и начинает одеваться?
a
Azalia
14:19, 10.02.2005
Объясните почему как я ни скажу что замужем, мужик сразу встает и начинает одеваться?
Мужа боится...представь, ели вдруг он у тебя боксер..как даст! мало не покажется
[Сообщение изменено пользователем 10.02.2005 14:20]
х
хулиган
18:12, 10.02.2005
вдруг я такой замечательный человек, добрый, веселый и отзывчивый? Вдруг со мной так вообще интересно и весело? Вот почему это так?
дак ты женат
вот собсно и все :-)
e
Etwas
18:34, 10.02.2005
Ниче себе, наотвечали на 8 страниц. Спасибо всем, кто ответил по существу.
Я вообще-то не хочу "встречаться со всеми подряд", ошибаетесь
Чё, серьезно, надо объяснять это? Я думал, и так всем понятно
[Сообщение изменено пользователем 10.02.2005 18:39]
А вот интересно, как ты сам относишься к замужним женщинам? Тоже радостно знакомишься и дружишь?
Да уж конечно, мне с замужними больше нравицца дружитьа хочешь встречаться со всеми подряд - разведись, какие прблемы.
Я вообще-то не хочу "встречаться со всеми подряд", ошибаетесь
Объясните мне пожайлуста!
Зачем замужнему еще и с незамужними встречаться?
Зачем замужнему еще и с незамужними встречаться?
Чё, серьезно, надо объяснять это? Я думал, и так всем понятно
[Сообщение изменено пользователем 10.02.2005 18:39]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.