Настоящий мужчина .... Каким вы его видете?

14:22, 09.02.2005
"шоб не пи, не курил, и цветы всегда дарил"?
или что-то более конкретное?
0
Azalia
14:24, 09.02.2005
От пользователя The student

Чтобы был мужиком. А остальное приложится :-)
0
strim
14:26, 09.02.2005
От пользователя Azalia
Чтобы был мужиком

а это как?
0
Azalia
14:26, 09.02.2005
От пользователя strim
а это как?

Я так понимаю что тебе виднее...тут только ты муж пола..
0
Вио
14:28, 09.02.2005
От пользователя Azalia
Чтобы был мужиком

мужиком, мужчиной, мужчинкой, пацаном, мужланом? кем? ;-)
0
Azalia
14:29, 09.02.2005
От пользователя The student
"шоб не пи, не курил, и цветы всегда дарил"?

главное, чтобы он в первую очередь думал обо мне (семье)

[Сообщение изменено пользователем 09.02.2005 14:30]
0
Кооотя
14:31, 09.02.2005
главное, чтобы любил и уважал :-)
0
strim
14:33, 09.02.2005
От пользователя Azalia
главное, чтобы он в первую очередь думал обо мне


От пользователя Кооотя
главное, чтобы любил и уважал

ага, еще деньги все до копейки домой приносил, не пил, не курил, занимался спортом, делил с женой домашнюю работу, не гулял, с друзьями пиво не пил, был превосходным любовником, масовиком-затейником...... фу блин, вроде все :-)
0
Azalia
14:35, 09.02.2005
От пользователя strim
ага, еще деньги все до копейки домой приносил, не пил, не курил, занимался спортом, делил с женой домашнюю работу, не гулял, с друзьями пиво не пил, был превосходным любовником, масовиком-затейником...... фу блин, вроде все

Про Богатство забыл...
0
strim
14:37, 09.02.2005
От пользователя Azalia
Про Богатство забыл

а да, чтоб по мильену в месяц зарабатывал, имел три, нет четыре мерседеса, дачу на гавайях и квартиру на елисейских полях :-)
0
Кооотя
14:38, 09.02.2005
Azalia все что процитировано приложится во время жизни с человеком, но если не будет чувст которые связывают мужчину и женщину ни чего не приложится и не постоится, а значит когда уходит любовь, должно возникнуть в душе что то новое, что позволит выстроить очень многое...
0
14:44, 09.02.2005
От пользователя strim
ага, еще деньги все до копейки домой приносил, не пил, не курил, занимался спортом, делил с женой домашнюю работу, не гулял, с друзьями пиво не пил, был превосходным любовником, масовиком-затейником...... фу блин, вроде все

и это все? неужели есть такие?
0
14:46, 09.02.2005
И все, кто не соответствуют столь высоким требованиям - не настоящие ... а так себе?
0
Anastasia~Svolochkova
14:48, 09.02.2005
От пользователя The student

Каждому-свое.
0
MТRIX ®
14:51, 09.02.2005
первым делом делом мужик не задает таких вопросов :-)

От пользователя The student
"шоб не пи, не курил, и цветы всегда дарил"?
или что-то более конкретное?
0
14:54, 09.02.2005
От пользователя MТRIX
первым делом делом мужик не задает таких вопросов

Вторым делом - он выглядит как я! (с) MTRIX.
0
Azalia
14:56, 09.02.2005
От пользователя Kyler
Вторым делом - он выглядит как я!

А как ты выглядишь?
0
MТRIX ®
15:00, 09.02.2005
От пользователя Kyler
Вторым делом - он выглядит как я! (с) MTRIX.


Киря, я выгляжу не очень, поверь мне :-)
0
15:06, 09.02.2005
От пользователя Azalia
А как ты выглядишь?

Я ш типа чревовешчатель. За MTRIX'а продолжил )))
Грешу иногда.
А я.. А я.. Ну, я выгляжу .. Но не для всех )
0
plaXO
15:43, 09.02.2005
а диствительна, как должэн выглядеть мущщина???
ниушта и правда, как Кайлер? (мичтатальна закатила гласски) ;-)
0
Azalia
15:46, 09.02.2005
От пользователя Kyler
А я.. А я.. Ну, я выгляжу .. Но не для всех )

Гюльчитай покажи своё личико :-)
0
strim
15:50, 09.02.2005
От пользователя Plaksa
ниушта и правда, как Кайлер? (мичтатальна закатила гласски)

ацтавить грязные пиарские правакации нимба, здесь вам не тут :-)
0
15:53, 09.02.2005
От пользователя Azalia
Гюльчитай покажи своё личико

Я не гюльчатай, такта... но показать... А это не провокация?
0
Azalia
15:54, 09.02.2005
От пользователя Kyler
А это не провокация?

На что?
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.