Настоящий мужчина .... Каким вы его видете?
14:22, 09.02.2005
"шоб не пи, не курил, и цветы всегда дарил"?
или что-то более конкретное?
или что-то более конкретное?
a
Azalia
14:24, 09.02.2005
Чтобы был мужиком. А остальное приложится :-)
s
strim
14:26, 09.02.2005
Чтобы был мужиком
а это как?
a
Azalia
14:26, 09.02.2005
а это как?
Я так понимаю что тебе виднее...тут только ты муж пола..
s
strim
14:27, 09.02.2005
тут только ты муж пола..
гы, щас набегут )))
в
Вио
14:28, 09.02.2005
Чтобы был мужиком
мужиком, мужчиной, мужчинкой, пацаном, мужланом? кем? ;-)
a
Azalia
14:29, 09.02.2005
"шоб не пи, не курил, и цветы всегда дарил"?
главное, чтобы он в первую очередь думал обо мне (семье)
[Сообщение изменено пользователем 09.02.2005 14:30]
к
Кооотя
14:31, 09.02.2005
главное, чтобы любил и уважал :-)
s
strim
14:33, 09.02.2005
главное, чтобы он в первую очередь думал обо мне
главное, чтобы любил и уважал
ага, еще деньги все до копейки домой приносил, не пил, не курил, занимался спортом, делил с женой домашнюю работу, не гулял, с друзьями пиво не пил, был превосходным любовником, масовиком-затейником...... фу блин, вроде все :-)
a
Azalia
14:35, 09.02.2005
ага, еще деньги все до копейки домой приносил, не пил, не курил, занимался спортом, делил с женой домашнюю работу, не гулял, с друзьями пиво не пил, был превосходным любовником, масовиком-затейником...... фу блин, вроде все
Про Богатство забыл...
s
strim
14:37, 09.02.2005
Про Богатство забыл
а да, чтоб по мильену в месяц зарабатывал, имел три, нет четыре мерседеса, дачу на гавайях и квартиру на елисейских полях :-)
к
Кооотя
14:38, 09.02.2005
Azalia все что процитировано приложится во время жизни с человеком, но если не будет чувст которые связывают мужчину и женщину ни чего не приложится и не постоится, а значит когда уходит любовь, должно возникнуть в душе что то новое, что позволит выстроить очень многое...
14:44, 09.02.2005
ага, еще деньги все до копейки домой приносил, не пил, не курил, занимался спортом, делил с женой домашнюю работу, не гулял, с друзьями пиво не пил, был превосходным любовником, масовиком-затейником...... фу блин, вроде все
и это все? неужели есть такие?
14:46, 09.02.2005
И все, кто не соответствуют столь высоким требованиям - не настоящие ... а так себе?
a
Anastasia~Svolochkova
14:48, 09.02.2005
Каждому-свое.
m
MТRIX ®
14:51, 09.02.2005
первым делом делом мужик не задает таких вопросов :-)
"шоб не пи, не курил, и цветы всегда дарил"?
или что-то более конкретное?
или что-то более конкретное?
14:54, 09.02.2005
первым делом делом мужик не задает таких вопросов
Вторым делом - он выглядит как я! (с) MTRIX.
a
Azalia
14:56, 09.02.2005
Вторым делом - он выглядит как я!
А как ты выглядишь?
m
MТRIX ®
15:00, 09.02.2005
Вторым делом - он выглядит как я! (с) MTRIX.
Киря, я выгляжу не очень, поверь мне :-)
15:06, 09.02.2005
А как ты выглядишь?
Я ш типа чревовешчатель. За MTRIX'а продолжил )))
Грешу иногда.
А я.. А я.. Ну, я выгляжу .. Но не для всех )
p
plaXO
15:43, 09.02.2005
а диствительна, как должэн выглядеть мущщина???
ниушта и правда, как Кайлер? (мичтатальна закатила гласски) ;-)
ниушта и правда, как Кайлер? (мичтатальна закатила гласски) ;-)
a
Azalia
15:46, 09.02.2005
А я.. А я.. Ну, я выгляжу .. Но не для всех )
Гюльчитай покажи своё личико :-)
s
strim
15:50, 09.02.2005
ниушта и правда, как Кайлер? (мичтатальна закатила гласски)
ацтавить грязные пиарские правакации нимба, здесь вам не тут :-)
15:53, 09.02.2005
Гюльчитай покажи своё личико
Я не гюльчатай, такта... но показать... А это не провокация?
a
Azalia
15:54, 09.02.2005
А это не провокация?
На что?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.