хочу поправиться!

Анюта81
16:32, 05.10.2009
Вот такая вот проблема!!! не могу набрать в весе..при этом нормально и сытно питаюсь, может у кого есть реальные, дельные советы???
1 / 5
От пользователя Анюта81
, может у кого есть реальные, дельные советы?


Проглот решит проблемму. Но нада многа.


ЗЫ. Заис такая сцука седни. :-o
0 / 1
Оо...Ышо..Ышо!!!!
16:36, 05.10.2009
а какой вес сейчас?
:fotku:
0
От пользователя проженный сахар
а какой вес сейчас?


С трусаме. :ultra:
0
Анюта81
16:39, 05.10.2009
ВЕс 44.50 кг...рост 158
1 / 0
От пользователя Анюта81
ВЕс 44.50 кг...рост 158



Худинькая. Рожать надо, придешь в норму. Моя тож такой была. Щас - зачот. :super:
2 / 1
Анюта81
16:40, 05.10.2009
фотку та зачем...
0
Наохиро Такахара
16:41, 05.10.2009
я вешу 49 кг...что мне делать??..
0
Анюта81
16:41, 05.10.2009
по существу ничего не скажете?
0
Оо...Ышо..Ышо!!!!
16:44, 05.10.2009
От пользователя *White Rabbit*
я вешу 49 кг...что мне делать??..

ниче не делай. самый шоколад!
ток ник смени уже)
0
strim
16:44, 05.10.2009
От пользователя Анюта81
фотку та зачем...

посмотртеь, оценить :cool:
0
От пользователя *White Rabbit*
я вешу 49 кг...что мне делать??..


Квакать. :hi:
1 / 0
manair
16:44, 05.10.2009
Одно время такой же проблемой мучалась: при росте 173 вес 42. А щас забила на это, т.к. взглянула на все с другой стороны. Ну и плюс ко всему:
1. можно есть все, что хочешь в неограниченных количествах :-p
2. ну и мужчинам все-таки больше нравятся худенькие :-)
6 / 10
Чудо/счастье любит тишину
16:45, 05.10.2009
От пользователя Анюта81
по существу ничего не скажете?

может к доктору?
можно мышечную массу подкачать, а так - по формуле, у Вас идеальный вес, вот, и Илья подтвердит
0
16:45, 05.10.2009
От пользователя Анюта81
по существу ничего не скажете?

ничо не делать, совершенно ничего.
только радовацца.


От пользователя *White Rabbit*
я вешу 49 кг...что мне делать??..

туфли поменять и попа толстоввато.
0
От пользователя natasha5188
мужчинам все-таки больше нравятся худенькие


Зотверждаю. За всех канешна не скажу. :super:
1 / 1
manair
16:46, 05.10.2009
От пользователя Анюта81
по существу ничего не скажете?

Уже сказали
От пользователя БО(Кот, полевой, )
Рожать надо

Правда не факт, что
От пользователя БО(Кот, полевой, )
придешь в норму

Может наоборот получиться.
0
Оо...Ышо..Ышо!!!!
16:47, 05.10.2009
дадада
худенькие сейчас в пачете!! ой. т.е. не поправляйтес

[Сообщение изменено пользователем 05.10.2009 16:48]
1 / 1
От пользователя natasha5188
Может наоборот получиться.


Не, ну я про свой опыт. Ее канешна малек высосал, а потом ничо, в норму пришла. Народ не верит, что двоих родила. :super:
0
strim
16:48, 05.10.2009
От пользователя natasha5188
ну и мужчинам все-таки больше нравятся худенькие

мне плоские не нравятся
5 / 1
Анюта81
16:48, 05.10.2009
для меня реальным был вес - 48кг...всё в норме....а сейчас не то...и попа не та и всё остальное :-) .....набрать та 3 кг...а уже 3 месяца не получаеться....
0
Оо...Ышо..Ышо!!!!
16:49, 05.10.2009
еще раз (нацепил очки. раскрыл книгу.)

первая запаведь
девушка долдна весить 50-55 кг!
2 / 0
От пользователя Анюта81
...и попа не та и всё остальное



Давай фотку. Мы вердикт вынесем. Тут спецы, сплошь и рядом. Скорее всего ты наговариваешь на себя.
0
strim
16:50, 05.10.2009
кто такая белый кролег??
в смысле старый ник какой?
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация