хочу поправиться!
а
Анюта81
16:32, 05.10.2009
Вот такая вот проблема!!! не могу набрать в весе..при этом нормально и сытно питаюсь, может у кого есть реальные, дельные советы???
16:33, 05.10.2009
, может у кого есть реальные, дельные советы?
Проглот решит проблемму. Но нада многа.
ЗЫ. Заис такая сцука седни.
о
Оо...Ышо..Ышо!!!!
16:36, 05.10.2009
а какой вес сейчас?
s
strim
16:39, 05.10.2009
а
Анюта81
16:39, 05.10.2009
ВЕс 44.50 кг...рост 158
16:40, 05.10.2009
ВЕс 44.50 кг...рост 158
Худинькая. Рожать надо, придешь в норму. Моя тож такой была. Щас - зачот.
а
Анюта81
16:40, 05.10.2009
фотку та зачем...
н
Наохиро Такахара
16:41, 05.10.2009
я вешу 49 кг...что мне делать??..
а
Анюта81
16:41, 05.10.2009
по существу ничего не скажете?
о
Оо...Ышо..Ышо!!!!
16:44, 05.10.2009
я вешу 49 кг...что мне делать??..
ниче не делай. самый шоколад!
ток ник смени уже)
s
strim
16:44, 05.10.2009
фотку та зачем...
посмотртеь, оценить
m
manair
16:44, 05.10.2009
Одно время такой же проблемой мучалась: при росте 173 вес 42. А щас забила на это, т.к. взглянула на все с другой стороны. Ну и плюс ко всему:
1. можно есть все, что хочешь в неограниченных количествах
2. ну и мужчинам все-таки больше нравятся худенькие
1. можно есть все, что хочешь в неограниченных количествах
2. ну и мужчинам все-таки больше нравятся худенькие
ч
Чудо/счастье любит тишину
16:45, 05.10.2009
по существу ничего не скажете?
может к доктору?
можно мышечную массу подкачать, а так - по формуле, у Вас идеальный вес, вот, и Илья подтвердит
16:45, 05.10.2009
по существу ничего не скажете?
ничо не делать, совершенно ничего.
только радовацца.
я вешу 49 кг...что мне делать??..
туфли поменять и попа толстоввато.
16:46, 05.10.2009
мужчинам все-таки больше нравятся худенькие
Зотверждаю. За всех канешна не скажу.
m
manair
16:46, 05.10.2009
по существу ничего не скажете?
Уже сказали
Рожать надо
Правда не факт, что
придешь в норму
Может наоборот получиться.
о
Оо...Ышо..Ышо!!!!
16:47, 05.10.2009
дадада
худенькие сейчас в пачете!! ой. т.е. не поправляйтес
[Сообщение изменено пользователем 05.10.2009 16:48]
худенькие сейчас в пачете!! ой. т.е. не поправляйтес
[Сообщение изменено пользователем 05.10.2009 16:48]
16:48, 05.10.2009
Может наоборот получиться.
Не, ну я про свой опыт. Ее канешна малек высосал, а потом ничо, в норму пришла. Народ не верит, что двоих родила.
s
strim
16:48, 05.10.2009
ну и мужчинам все-таки больше нравятся худенькие
мне плоские не нравятся
а
Анюта81
16:48, 05.10.2009
для меня реальным был вес - 48кг...всё в норме....а сейчас не то...и попа не та и всё остальное .....набрать та 3 кг...а уже 3 месяца не получаеться....
о
Оо...Ышо..Ышо!!!!
16:49, 05.10.2009
еще раз (нацепил очки. раскрыл книгу.)
первая запаведь
девушка долдна весить 50-55 кг!
первая запаведь
девушка долдна весить 50-55 кг!
16:49, 05.10.2009
...и попа не та и всё остальное
Давай фотку. Мы вердикт вынесем. Тут спецы, сплошь и рядом. Скорее всего ты наговариваешь на себя.
s
strim
16:50, 05.10.2009
кто такая белый кролег??
в смысле старый ник какой?
в смысле старый ник какой?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.