офф: МК
м
Мaшa Мэ
23:44, 04.10.2009
а в чем глубинный смысл ТАКОГО самозабанивания?
п
Пою и танцую
23:47, 04.10.2009
может на МК и спросить?
t
Ti-Ga
23:48, 04.10.2009
имеем право
b
Bigboy
23:50, 04.10.2009
m
Mantissa
23:53, 04.10.2009
кто следующий?
м
Мaшa Мэ
23:53, 04.10.2009
патамушта могу (с)
t
Ti-Ga
23:54, 04.10.2009
потому что непротивление злу насилием маша
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.