Подкаблучники...

ГРФ
11:39, 03.10.2009
это супер мужья любящие свою жену и потому послушные рабы или маменькины сынки которыми сильные женщины управляют и манипулируют и мужчины покорно слушают их как мамочку в детстве…выходит, что первое, что второе подкаблучник лошара?
3 / 17
Lolita64
11:50, 03.10.2009
С какой целью интересуетесь? :hi:
2 / 1
vedma_
11:57, 03.10.2009
Плоский взгляд на жизнь, женщин, любовь.
12 / 1
ГРФ
12:08, 03.10.2009
От пользователя Lolita64
С какой целью интересуетесь?

вроде мужик нормальный...а жену как мамочку слушается...странно...
От пользователя vedma_
Плоский взгляд на жизнь, женщин, любовь.

разширте...почитаю ваш трактат...не плоский...
2 / 3
Larri
12:42, 03.10.2009
вот вроде автор - взрослый мужик, а мыслит абсолютными категориями типа "лошара" <----> "крутой", не замечая множества оттенков и отрицая сложность и неоднозначность отношений
11 / 1
Mantissa
12:47, 03.10.2009
От пользователя Larri
взрослый мужик

нууу возраст в большинстве случаев и не определяет объем ума, разума, опыта и адекватности )) у каждого свои проблемы, а автора вот такие, бывает
6 / 0
Mantissa
12:49, 03.10.2009
От пользователя ГРФ
любящие свою жену и потому

а мне вот этот вывод особо "понравился"
то есть любить - значит быть послушным рабом?
мдоооо
1 / 0
Larri
12:50, 03.10.2009
От пользователя Mantissa

но есть мнение, что с возрастом должно поубавиться юношеского максимализма, добавиться жизненного опыта и картинка мира становится не черно-белой, а состоящей из оттенков серого :-)
2 / 0
ГРФ
13:01, 03.10.2009
От пользователя Larri
мыслит абсолютными категориями типа "лошара" <----> "крутой", не замечая множества оттенков и отрицая сложность и неоднозначность отношений

вы подкаблучник или женщина?
От пользователя Mantissa
любить - значит
быть послушным рабом?

выходит так...
0 / 1
Lolita64
13:20, 03.10.2009
Бывает абсолютно нормальный мужчина просто не ссориться с женщиной, но тихо поступает по своему, Это комфортные отношения -вроде и не возражал, а поступил по другому- типа добавилось обстоятельств, а долго объяснять было некогда. И все при своем - вроде уважение и мир в семье, и человек делает как он хочет - он свободен. Так поступают умные и реально внутренне свободные люди, кстати и женщины тоже. Реально свободным людям никому ничего доказывать не надо - что хотите, то и думайте. Главное - результат. А лошара и т.д - это подростковые категории. :-)
4 / 1
strim
13:26, 03.10.2009
От пользователя Lolita64
Lolita64

64 - это год рождения?
0
Lolita64
13:27, 03.10.2009
Нет .число удачи :super: А год рождения - 1905

[Сообщение изменено пользователем 03.10.2009 13:28]
0
strim
13:36, 03.10.2009
От пользователя Lolita64
Нет .число удачи

ааа
тогда :fotku:
0
ГРФ
13:50, 03.10.2009
От пользователя Lolita64
Бывает абсолютно нормальный мужчина просто не ссориться с женщиной, но тихо поступает по своему, Это комфортные отношения -вроде и не возражал, а поступил по другому- типа добавилось обстоятельств, а долго объяснять было некогда. И все при своем - вроде уважение и мир в семье, и человек делает как
он хочет - он свободен. Так поступают умные и реально внутренне свободные люди, кстати и женщины тоже. Реально свободным людям никому ничего доказывать не надо - что хотите, то и думайте. Главное - результат. А лошара и т.д - это подростковые категории.

лолита 64 года рождения...а при чем здесь подкаблучник? вы сами поняли чего отписали? :cool:
1 / 2
Красивая счастливая богатая
14:01, 03.10.2009
Она тебе написала, что то видишь внешне в отношениях людей - обманчиво. Смотри что человек делает реально. Классических подкаблучников мало
3 / 0
ГРФ
14:09, 03.10.2009
От пользователя Красивая счастиливая богатая
Она тебе написала

она описала дипломатию...при чём мужчина дипломат и мужчина подкаблучник?
0
Mantissa
14:10, 03.10.2009
От пользователя Красивая счастиливая богатая
Красивая счастиливая богатая

какой прекрасный ник
вауу
2 / 0
Красивая счастливая богатая
14:14, 03.10.2009
Те дипломатию принимаете.
А когда с трибуны ООН орут типа 28 стран на нашего одного , а он помалкивает, хотя лично ему хотелось бы высказаться, но результаты дела пострадают - внешне это выглядит не как классический подкаблучник? ;-)
2 / 0
ГРФ
14:19, 03.10.2009
От пользователя Красивая счастиливая богатая
Те дипломатию принимаете.
А когда с трибуны ООН орут типа 28 стран на нашего одного , а он помалкивает, хотя лично ему хотелось бы высказаться, но результаты дела пострадают - внешне это выглядит не как классический подкаблучник?

деточка как хорошо, что вы не добавили к своему нику - умная... :-D
зы...собака лаит караван идёт(с)...Чуркин реальный чел... :cool:
0 / 3
Красивая счастливая богатая
14:54, 03.10.2009
жениться вам надобно барин,,,,, А не беситься на форуме, да еще женском :-D :-D :-D
1 / 0
ГРФ
14:59, 03.10.2009
От пользователя Красивая счастливая богатая
жениться вам надобно барин,,,,, А не беситься на форуме, да еще женском

у меня в январе 2010 года будет 20 лет семейной жизни...старшему сыну 19 лет...
зы...что я делаю не так?
зызы...у вас какой стаж семейной жизни?
0
Красивая счастливая богатая
15:04, 03.10.2009
Слушай, тогда все серьезней. Это кризис среднего возраста. После 20 лет брака люди отношениями в чужой семье не интересуются и тем более не удивляются. Тебе точно нужны свежие отношения :-D
1 / 1
ГРФ
15:07, 03.10.2009
От пользователя Красивая счастливая богатая
После 20 лет брака люди отношениями в чужой семье не интересуются и тем более не удивляются.

у меня знакомца жена пить не пускает мужской компанией, он просто сам очень хочет...а мы так то вполне приличные люди...вот я и думаю кто он...лох али кто...
От пользователя Красивая счастливая богатая
Тебе точно нужны свежие отношения

мне всего достаёт...я не ущемлён...
0
Красивая счастливая богатая
15:15, 03.10.2009
Mы тут тебе всем женским форумом психологию пихали во всех видах - типа "муж и жена одна сатана" поэтому не вникай, а у вас просто "охота" или "рыбалка" совместная в компании на выходной накрылась. :-p Ну прости блондинок сразу размер бедствия не поняли :hi:
1 / 0
Larri
20:55, 03.10.2009
От пользователя ГРФ
вы подкаблучник или женщина?

а иных вариантов Вы не предуматриваете? Все-таки я был прав в постановке диагноза - хронический максимализм :-)
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.