Подкаблучники...
г
ГРФ
11:39, 03.10.2009
это супер мужья любящие свою жену и потому послушные рабы или маменькины сынки которыми сильные женщины управляют и манипулируют и мужчины покорно слушают их как мамочку в детстве…выходит, что первое, что второе подкаблучник лошара?
l
Lolita64
11:50, 03.10.2009
С какой целью интересуетесь?
v
vedma_
11:57, 03.10.2009
Плоский взгляд на жизнь, женщин, любовь.
г
ГРФ
12:08, 03.10.2009
С какой целью интересуетесь?
вроде мужик нормальный...а жену как мамочку слушается...странно...
Плоский взгляд на жизнь, женщин, любовь.
разширте...почитаю ваш трактат...не плоский...
l
Larri
12:42, 03.10.2009
вот вроде автор - взрослый мужик, а мыслит абсолютными категориями типа "лошара" <----> "крутой", не замечая множества оттенков и отрицая сложность и неоднозначность отношений
m
Mantissa
12:47, 03.10.2009
взрослый мужик
нууу возраст в большинстве случаев и не определяет объем ума, разума, опыта и адекватности )) у каждого свои проблемы, а автора вот такие, бывает
m
Mantissa
12:49, 03.10.2009
любящие свою жену и потому
а мне вот этот вывод особо "понравился"
то есть любить - значит быть послушным рабом?
мдоооо
l
Larri
12:50, 03.10.2009
но есть мнение, что с возрастом должно поубавиться юношеского максимализма, добавиться жизненного опыта и картинка мира становится не черно-белой, а состоящей из оттенков серого :-)
г
ГРФ
13:01, 03.10.2009
мыслит абсолютными категориями типа "лошара" <----> "крутой", не замечая множества оттенков и отрицая сложность и неоднозначность отношений
вы подкаблучник или женщина?
любить - значит
быть послушным рабом?
быть послушным рабом?
выходит так...
l
Lolita64
13:20, 03.10.2009
Бывает абсолютно нормальный мужчина просто не ссориться с женщиной, но тихо поступает по своему, Это комфортные отношения -вроде и не возражал, а поступил по другому- типа добавилось обстоятельств, а долго объяснять было некогда. И все при своем - вроде уважение и мир в семье, и человек делает как
он хочет - он свободен. Так поступают умные и реально внутренне свободные люди, кстати и женщины тоже. Реально свободным людям никому ничего доказывать не надо - что хотите, то и думайте. Главное - результат. А лошара и т.д - это подростковые категории.
s
strim
13:26, 03.10.2009
Lolita64
64 - это год рождения?
l
Lolita64
13:27, 03.10.2009
Нет .число удачи А год рождения - 1905
[Сообщение изменено пользователем 03.10.2009 13:28]
[Сообщение изменено пользователем 03.10.2009 13:28]
s
strim
13:36, 03.10.2009
Нет .число удачи
ааа
тогда
г
ГРФ
13:50, 03.10.2009
Бывает абсолютно нормальный мужчина просто не ссориться с женщиной, но тихо поступает по своему, Это комфортные отношения -вроде и не возражал, а поступил по другому- типа добавилось обстоятельств, а долго объяснять было некогда. И все при своем -
вроде уважение и мир в семье, и человек делает как
он хочет - он свободен. Так поступают умные и реально внутренне свободные люди, кстати и женщины тоже. Реально свободным людям никому ничего доказывать не надо - что хотите, то и думайте. Главное - результат. А лошара и т.д - это подростковые категории.
он хочет - он свободен. Так поступают умные и реально внутренне свободные люди, кстати и женщины тоже. Реально свободным людям никому ничего доказывать не надо - что хотите, то и думайте. Главное - результат. А лошара и т.д - это подростковые категории.
лолита 64 года рождения...а при чем здесь подкаблучник? вы сами поняли чего отписали?
к
Красивая счастливая богатая
14:01, 03.10.2009
Она тебе написала, что то видишь внешне в отношениях людей - обманчиво. Смотри что человек делает реально. Классических подкаблучников мало
г
ГРФ
14:09, 03.10.2009
Она тебе написала
она описала дипломатию...при чём мужчина дипломат и мужчина подкаблучник?
m
Mantissa
14:10, 03.10.2009
Красивая счастиливая богатая
какой прекрасный ник
вауу
к
Красивая счастливая богатая
14:14, 03.10.2009
Те дипломатию принимаете.
А когда с трибуны ООН орут типа 28 стран на нашего одного , а он помалкивает, хотя лично ему хотелось бы высказаться, но результаты дела пострадают - внешне это выглядит не как классический подкаблучник?
А когда с трибуны ООН орут типа 28 стран на нашего одного , а он помалкивает, хотя лично ему хотелось бы высказаться, но результаты дела пострадают - внешне это выглядит не как классический подкаблучник?
г
ГРФ
14:19, 03.10.2009
Те дипломатию принимаете.
А когда с трибуны ООН орут типа 28 стран на нашего одного , а он помалкивает, хотя лично ему хотелось бы высказаться, но результаты дела пострадают - внешне это выглядит не как классический подкаблучник?
А когда с трибуны ООН орут типа 28 стран на нашего одного , а он помалкивает, хотя лично ему хотелось бы высказаться, но результаты дела пострадают - внешне это выглядит не как классический подкаблучник?
деточка как хорошо, что вы не добавили к своему нику - умная...
зы...собака лаит караван идёт(с)...Чуркин реальный чел...
к
Красивая счастливая богатая
14:54, 03.10.2009
жениться вам надобно барин,,,,, А не беситься на форуме, да еще женском
г
ГРФ
14:59, 03.10.2009
жениться вам надобно барин,,,,, А не беситься на форуме, да еще женском
у меня в январе 2010 года будет 20 лет семейной жизни...старшему сыну 19 лет...
зы...что я делаю не так?
зызы...у вас какой стаж семейной жизни?
к
Красивая счастливая богатая
15:04, 03.10.2009
Слушай, тогда все серьезней. Это кризис среднего возраста. После 20 лет брака люди отношениями в чужой семье не интересуются и тем более не удивляются. Тебе точно нужны свежие отношения
г
ГРФ
15:07, 03.10.2009
После 20 лет брака люди отношениями в чужой семье не интересуются и тем более не удивляются.
у меня знакомца жена пить не пускает мужской компанией, он просто сам очень хочет...а мы так то вполне приличные люди...вот я и думаю кто он...лох али кто...
Тебе точно нужны свежие отношения
мне всего достаёт...я не ущемлён...
к
Красивая счастливая богатая
15:15, 03.10.2009
Mы тут тебе всем женским форумом психологию пихали во всех видах - типа "муж и жена одна сатана" поэтому не вникай, а у вас просто "охота" или "рыбалка" совместная в компании на выходной накрылась. Ну прости блондинок сразу размер бедствия не поняли
l
Larri
20:55, 03.10.2009
вы подкаблучник или женщина?
а иных вариантов Вы не предуматриваете? Все-таки я был прав в постановке диагноза - хронический максимализм :-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.