Вопрос к дамам с коляской!

08:40, 03.10.2009
Всем здравствуйте, у вас первый раз, понять форум нет времени, если что не так - извините. :-)

Открывается ресторан, в котором будет детский уголок, детское меню. Заведение расположено в ТЦ, туда приходят с детьми часто. Заниматься детьми будут аниматоры: обучение кондитерскому делу, оригами, расскраски, видео и т.п.

В связи с этим два вопроса:
1. Не главный: пожелания по видам занятий для детей, ограничения;
2. Главный: есть идея разместить рекламу о заведении на колясках (съемную).
На тему - такой-то ресторан, мы ходим туда всей семьей ( по ряду причин это ч.в. будет правдой).

Сам не рекламщик, оценить идею с точки зрения отдачи не могу. По поиску - таким способом продвижение еще не организовывали.
а) Ваше отношение к затее?
б) Кому интересно и на каких условиях?
Понятно, что маршруты и часы прогулок будут иметь значение. :-o
2 / 2
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация