О эти роллы

Креветочная
20:10, 03.09.2009
Все любители ролло ви другой японской нечести :-) Нужна консультация :help: Хочу заказать роллы домой, а уже не знаю где....качество в последние время у доставщиков страдает...
0
Креветочная
20:29, 03.09.2009
Люди, кт нибуть что нибуть посоветайте :weep:
0
Креветочная
20:42, 03.09.2009
Крикнишь, а в ответ тишина :-) ....
0
Sonatа
20:42, 03.09.2009
заказываю в студии суши, была всегда довольна
0
Sonatа
21:11, 03.09.2009
угу
0
skvosh
21:16, 03.09.2009
тоже за студию суши! 5р заказывали-придраться не к чему было. быстро вкусно,все свежее! :hi:
0
Sonatа
21:17, 03.09.2009
какая красивая девочка
0
Креветочная
21:17, 03.09.2009
Окей, ща попробуем! Спасибки!
0
Креветочная
21:22, 03.09.2009
Для меня самое главное, чтобы роллы были свежими и там всякую шнягу не пихали, а то сейчас куда не посмотри, то бекон, сыр пармезан, то майонез, то сухари, то из лепешок каких то мексиканских делакют - извращение по моему, хотя.. сорри, если чей то выбор обидела :-) :-) :-)
0
strim
21:25, 03.09.2009
фууууу
вчера роллы, позавчера роллы

а сегодня чебурееекиииии, мммм
0
Креветочная
21:33, 03.09.2009
ой, умора, я роллы точно два дня есть буду. Я роллы заказала и подруга с роллами прикатила сейчас :lol: :lol: :lol:
0
Sonatа
21:35, 03.09.2009
и зачем автору тут кто то нужен, спрашивается
2 / 0
Креветочная
21:41, 03.09.2009
А чего все вялые такие? :-)
0 / 1
Lotus5
21:49, 03.09.2009
я в Сушкове заказываю :-) очень ничего
1 / 0
Креветочная
21:50, 03.09.2009
у меня подруга с роллами от япоши пришла - прикольные!
0
Герда***
22:25, 03.09.2009
От пользователя Креветочная
а там быстро и вкусно?

Это Ролтон :-D
0
Креветочная
22:29, 03.09.2009
а мы привыкли, что у нас везде так должно уже быть :lol:
0
Герда***
22:30, 03.09.2009
роллы не люблю.пельмени-лучше :-p
2 / 0
Креветочная
22:32, 03.09.2009
а мы роллы вкусные лопаем - мне кажется, что вкуснее их нет ничего :-)
0
__Алиса
22:32, 03.09.2009
пицу чота хочу
1 / 0
Креветочная
22:33, 03.09.2009
состряпай ;-)
0
Креветочная
22:35, 03.09.2009
я вот видимо реально креветка,мне море продукты подавай, да роллы только. Одними ими могу питаться :-) :-)
0
Герда***
22:35, 03.09.2009
От пользователя Aленa
пицу чота хочу


От пользователя Креветочная
состряпай

приглашайте на пиццу ;-)
0
__Алиса
22:36, 03.09.2009
От пользователя Герда333
приглашайте на пиццу

эээээээ....... вы сами то приглашаете к себе незнакомых людей?
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.