О эти роллы
к
Креветочная
20:10, 03.09.2009
Все любители ролло ви другой японской нечести Нужна консультация Хочу заказать роллы домой, а уже не знаю где....качество в последние время у доставщиков страдает...
к
Креветочная
20:29, 03.09.2009
Люди, кт нибуть что нибуть посоветайте
к
Креветочная
20:42, 03.09.2009
Крикнишь, а в ответ тишина ....
s
Sonatа
20:42, 03.09.2009
заказываю в студии суши, была всегда довольна
к
Креветочная
21:05, 03.09.2009
О, а там быстро и вкусно?
s
Sonatа
21:11, 03.09.2009
угу
s
skvosh
21:16, 03.09.2009
тоже за студию суши! 5р заказывали-придраться не к чему было. быстро вкусно,все свежее!
s
Sonatа
21:17, 03.09.2009
какая красивая девочка
к
Креветочная
21:17, 03.09.2009
Окей, ща попробуем! Спасибки!
к
Креветочная
21:22, 03.09.2009
Для меня самое главное, чтобы роллы были свежими и там всякую шнягу не пихали, а то сейчас куда не посмотри, то бекон, сыр пармезан, то майонез, то сухари, то из лепешок каких то мексиканских делакют - извращение по моему, хотя.. сорри, если чей то выбор обидела
s
strim
21:25, 03.09.2009
фууууу
вчера роллы, позавчера роллы
а сегодня чебурееекиииии, мммм
вчера роллы, позавчера роллы
а сегодня чебурееекиииии, мммм
к
Креветочная
21:33, 03.09.2009
ой, умора, я роллы точно два дня есть буду. Я роллы заказала и подруга с роллами прикатила сейчас
s
Sonatа
21:35, 03.09.2009
и зачем автору тут кто то нужен, спрашивается
к
Креветочная
21:41, 03.09.2009
А чего все вялые такие?
l
Lotus5
21:49, 03.09.2009
я в Сушкове заказываю :-) очень ничего
к
Креветочная
21:50, 03.09.2009
у меня подруга с роллами от япоши пришла - прикольные!
г
Герда***
22:25, 03.09.2009
а там быстро и вкусно?
Это Ролтон
к
Креветочная
22:29, 03.09.2009
а мы привыкли, что у нас везде так должно уже быть
г
Герда***
22:30, 03.09.2009
роллы не люблю.пельмени-лучше
к
Креветочная
22:32, 03.09.2009
а мы роллы вкусные лопаем - мне кажется, что вкуснее их нет ничего
а
__Алиса
22:32, 03.09.2009
пицу чота хочу
к
Креветочная
22:33, 03.09.2009
состряпай
к
Креветочная
22:35, 03.09.2009
я вот видимо реально креветка,мне море продукты подавай, да роллы только. Одними ими могу питаться
г
Герда***
22:35, 03.09.2009
пицу чота хочу
состряпай
приглашайте на пиццу
а
__Алиса
22:36, 03.09.2009
приглашайте на пиццу
эээээээ....... вы сами то приглашаете к себе незнакомых людей?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.