Самоуважение
l
Lori )))
14:12, 31.01.2005
Если ничего не сделает и даже не захочет читать, то я бы на месте сотрудников собрала бы манатки и утопала
Не у всех есть такая возможность.
Не у всех есть такая возможность
Тут надо взвешивать свои силы , кто-то может работать с неадекватным человеком, а кто-то нет. Либо пытаться начальству объяснить, что оно не право, либо просто набраться терпения и молча пыхтеть, зная что начальнице на сотрудников по барабану. Каждый волен выбирать, что ему приоритетнее.=)
k
Kroshka Mu
14:18, 31.01.2005
Вообще, часто достаточно сложно на мой взгляд отделить, где самоуважение переходит в самолюбие.
да в общем может и не так сложно....:-)
А если так: самоуважение - постоянный самоконтроль по принципу не делай другим то, что будет неприятно тебе... обычно люди уважают себя за те же качества, которые нравятся им в других. Имхо уважать себя человек начинает когда добивается того же от окружающих.
самолюбие - завышеная самооценка, отношение к посторонним по принцыпу все дураки, одна я в белом...
:-)
l
Lori )))
14:24, 31.01.2005
самолюбие - завышеная самооценка, отношение к посторонним по принцыпу все дураки, одна я в белом...
Но понимаешь, она-то не осознает, что это самолюбие. С ее точки зрения это как раз самоуважение.
Если честно, мне просто в какой-то мере жаль человека, который таким образом изводит себя (потому что негатив она все равно ощущает, и это ее нервирует) и других.
Вообще-то вполне вероятно, что это влияние секты. А может всегда такой была, фиг знает.
a
Azalia
14:26, 31.01.2005
А может ей секса не хватает?
l
Lori )))
14:59, 31.01.2005
Azalia
Данный вопрос не единожды обсуждался нашим добрым коллективом. А толку?
Ладно, я так поняла, в данной ситуации ничего не поможет. Или смиряться, или увольняться.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.