вот не выйдешь в форум в выходные
в
Вио
09:33, 31.01.2005
прочитаешь в понедельник, а тут какой-то Гарри апкакал фсе темы сваими тупыми замичаниями. И ведь не флуд, просто чел тупой((((((((( Причем разбирающийся ва всех темах типа как профессионал и торгующий комплектующими к ПК))))))) неувязочка)))))
Вывод: нада была фсе таки купить карточку и выйти в выходные в инет - дать достойный отпор пративнику)))))
Вывод: нада была фсе таки купить карточку и выйти в выходные в инет - дать достойный отпор пративнику)))))
m
MТRIX ®
09:34, 31.01.2005
....началось в деревне утро :-)
в
Вио
09:35, 31.01.2005
ага, сижу тут панимаешь, читаю, два дня не видила форум, а тут фсе загажено))))
m
MТRIX ®
09:37, 31.01.2005
ага, сижу тут панимаешь, читаю, два дня не видила форум, а тут фсе загажено))))
ууу, чо тут было :-)
а
Аннет Браун
09:38, 31.01.2005
виа, вы пачитайте темы, дастойные уважения, например ПФ ;-) а ахтунков тута многа лезит, на свет видимо )))
шыльдики та все хатят :-) тока не дают)))))))))
[Сообщение изменено пользователем 31.01.2005 09:40]
в
Вио
09:40, 31.01.2005
вы пачитайте темы, дастойные уважения, например ПФ
пачитала и срочно требую шильдик ген. директора)))))))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.