вопрос к милой половине нашего общества :)
и
Ирька
09:47, 31.01.2005
прынца надо самой делать.
+ 10 :-)
И что делать???
:-d снимать штаны и бегать!:-d
[Сообщение изменено пользователем 31.01.2005 09:50]
л
@лёнка
09:49, 31.01.2005
Неужто ты считаешь себя прынцем?
a
Azalia
13:22, 31.01.2005
Можно друзьями хорошими остаться))
с
Снегопад
13:43, 31.01.2005
Можно друзьями хорошими остаться))
ага. с лошадью
a
Azalia
13:50, 31.01.2005
А может под "белым конем" мерс имеется ввиду;-)
[Сообщение изменено пользователем 31.01.2005 13:50]
[Сообщение изменено пользователем 31.01.2005 13:50]
c
Crasher
15:27, 31.01.2005
Неужто ты считаешь себя прынцем?
хм... где написано что речь идет обо мне? я себя прынцем не выставляю, че за подкалывания?
к
Крылья голубки
19:38, 31.01.2005
Она сказала: у тебя некрасивое тело. Он пошел заниматься плаваньем и получил мастера спорта. Она сказала: тебе не хватает мужественности. Он ушел в армию и вернулся в шрамах и с медалью за отвагу. Она сказала: ты глуповат. Он закончил университет и аспирантуру, защитил диссертацию и написал книгу.
Она сказала: ты не сможешь меня обеспечить. Он бросил науку, заложил квартиру и открыл свой бизнес, который через два года стал приносить хороший доход. Она сказала: ты офисная крыса. Он увлекся дайвингом, сноубордом и стритрейсингом. Она сказала: ты жадный. Он купил ей дом на Рублевке и Феррари.
Она сказала: бизнес сделал из тебя черствого, бездушного человека. Он продал всё, что у него было, закрыл контору и на все деньги построил приюты для нищих. Он пришел к ней - заросший, в старых джинсах, похудевший и голодный, с букетиком незабудок в руке. Она сказала: да что ты маешься? Ну не люблю
я тебя, не-люб-лю!!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.