вопрос к милой половине нашего общества :)

Ирька
09:47, 31.01.2005
От пользователя Kroshka Mu
прынца надо самой делать.

+ 10 :-)

От пользователя Солнце13
И что делать???


:-d снимать штаны и бегать!:-d

[Сообщение изменено пользователем 31.01.2005 09:50]
0
@лёнка
09:49, 31.01.2005
От пользователя Агент Смит

Неужто ты считаешь себя прынцем?
0
Azalia
13:22, 31.01.2005
Можно друзьями хорошими остаться))
0
Снегопад
13:43, 31.01.2005
От пользователя Azalia
Можно друзьями хорошими остаться))

ага. с лошадью
0
Crasher
15:27, 31.01.2005
От пользователя @лёнка
Неужто ты считаешь себя прынцем?

хм... где написано что речь идет обо мне? я себя прынцем не выставляю, че за подкалывания?
0
Крылья голубки
19:38, 31.01.2005
Она сказала: у тебя некрасивое тело. Он пошел заниматься плаваньем и получил мастера спорта. Она сказала: тебе не хватает мужественности. Он ушел в армию и вернулся в шрамах и с медалью за отвагу. Она сказала: ты глуповат. Он закончил университет и аспирантуру, защитил диссертацию и написал книгу. Она сказала: ты не сможешь меня обеспечить. Он бросил науку, заложил квартиру и открыл свой бизнес, который через два года стал приносить хороший доход. Она сказала: ты офисная крыса. Он увлекся дайвингом, сноубордом и стритрейсингом. Она сказала: ты жадный. Он купил ей дом на Рублевке и Феррари. Она сказала: бизнес сделал из тебя черствого, бездушного человека. Он продал всё, что у него было, закрыл контору и на все деньги построил приюты для нищих. Он пришел к ней - заросший, в старых джинсах, похудевший и голодный, с букетиком незабудок в руке. Она сказала: да что ты маешься? Ну не люблю я тебя, не-люб-лю!!
0
09:31, 01.02.2005
бла-бла-бла...
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация