Иностранные языки
a
Anyta_C@t
12:00, 15.07.2009
[Сообщение удалено пользователем 15.07.2009 12:42]
к
Ксюрик™
12:11, 15.07.2009
Нужен человек, который учил язык самостоятельно, например при помощи online, ЕШКО или просто по книгам. Рассказать необходимо о результате: положительном или наоборт, что пришли к выводу учить язык на курсах и т.д
Пишите в личку за подробностями.
Пишите в личку за подробностями.
Поржала..если результат положительный нах курсы то тогда
о
Оо...Ышо..Ышо!!!!
12:13, 15.07.2009
скоко в деньгах?
к
Ксюрик™
12:14, 15.07.2009
скоко в деньгах?
ты чооо, тебя ж по телеку покажуууут
a
Anyta_C@t
12:16, 15.07.2009
ты чооо, тебя ж по телеку покажуууут
о
Оо...Ышо..Ышо!!!!
12:26, 15.07.2009
ты чооо, тебя ж по телеку покажуууут
б
Божественный пролетарий
12:27, 15.07.2009
а покажите мну по телеку
я с инглишем на вы, причем в глубоком поклоне, но зато по телеку выступать умею, опыт есть, о цене договоримся
я с инглишем на вы, причем в глубоком поклоне, но зато по телеку выступать умею, опыт есть, о цене договоримся
o
Old Schoоl
12:31, 15.07.2009
а покажите мну по телеку
..могу показать по видику...о цене славы договоримся ...
a
Anyta_C@t
12:32, 15.07.2009
Всем спасибо, герой уже выбран
o
Old Schoоl
12:33, 15.07.2009
Всем спасибо, герой уже выбран
всем меня не пали...
б
Божественный пролетарий
12:37, 15.07.2009
герой уже выбран
где ты мой новый герой?
ты рядом здесь я верю...
/запела/
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.