Иностранные языки

Anyta_C@t
12:00, 15.07.2009
[Сообщение удалено пользователем 15.07.2009 12:42]
0
Ксюрик
12:11, 15.07.2009
От пользователя Anyta_C@t
Нужен человек, который учил язык самостоятельно, например при помощи online, ЕШКО или просто по книгам. Рассказать необходимо о результате: положительном или наоборт, что пришли к выводу учить язык на курсах и т.д
Пишите в личку за подробностями.

Поржала..если результат положительный нах курсы то тогда :-D
0
Оо...Ышо..Ышо!!!!
12:13, 15.07.2009
скоко в деньгах?
0
Ксюрик
12:14, 15.07.2009
От пользователя прожженый сахар
скоко в деньгах?

ты чооо, тебя ж по телеку покажуууут :-D
0
Оо...Ышо..Ышо!!!!
12:26, 15.07.2009
ты чооо, тебя ж по телеку покажуууут
0
Божественный пролетарий
12:27, 15.07.2009
а покажите мну по телеку
я с инглишем на вы, причем в глубоком поклоне, но зато по телеку выступать умею, опыт есть, о цене договоримся
0
Old Schoоl
12:31, 15.07.2009
От пользователя The Loco motion (у меня есть с...
а покажите мну по телеку

..могу показать по видику...о цене славы договоримся ... :-D
0
Anyta_C@t
12:32, 15.07.2009
Всем спасибо, герой уже выбран :-)
0
Old Schoоl
12:33, 15.07.2009
От пользователя Anyta_C@t
Всем спасибо, герой уже выбран

всем меня не пали... :-D
0
Божественный пролетарий
12:37, 15.07.2009
От пользователя Anyta_C@t
герой уже выбран

где ты мой новый герой?
ты рядом здесь я верю...
/запела/
0
18:46, 15.07.2009
От пользователя Anyta_C@t
[Сообщение удалено пользователем 15.07.2009 12:42]
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.