я вот думаю...

08:58, 17.04.2009
а не поучаствовать ли в конкурсе мисс днс?))))))))))))))))))))
проголосуете?)))))
доброе утро пупсики))
0 / 8
09:05, 17.04.2009
дооооо
не будете значит
3 / 0
vedma_
09:08, 17.04.2009
Это чюдовищно :hi:
3 / 0
Enni
09:31, 17.04.2009
От пользователя Amaranta
проголосуете?)))))

а то! )))
может вышлем туда фотке хотяб тех хто есть в фотоальбоме ? )))) ну и Стрима тоже ))
0
От пользователя Amaranta



Амарантачка, глупенькая девачко. Тут сваи фотки вывешивай и мы провозгласим тебя царицей мира. Ктож тебя оценит лудше, чем форумчане :ultra:
2 / 0
aльвеолярный аппроксимaнт
09:45, 17.04.2009
От пользователя БО(кот, полевой)
Тут сваи фотки вывешивай

с титькаме :cool:
0
От пользователя Гaд Рeдкий [ cаrpal tunnеl syn...
с титькаме



Я щитаю,что с имя :ultra:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация