я вот думаю...
а не поучаствовать ли в конкурсе мисс днс?))))))))))))))))))))
проголосуете?)))))
доброе утро пупсики))
проголосуете?)))))
доброе утро пупсики))
v
vedma_
09:08, 17.04.2009
Это чюдовищно
e
Enni
09:31, 17.04.2009
проголосуете?)))))
а то! )))
может вышлем туда фотке хотяб тех хто есть в фотоальбоме ? )))) ну и Стрима тоже ))
09:35, 17.04.2009
Амарантачка, глупенькая девачко. Тут сваи фотки вывешивай и мы провозгласим тебя царицей мира. Ктож тебя оценит лудше, чем форумчане
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
09:45, 17.04.2009
Тут сваи фотки вывешивай
с титькаме
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.