Ищу девочку для поездки в Египет!!!
м
МариХХХа
14:49, 16.04.2009
Которая хочет отдохнуть на майские праздники на 10 дней.
Есть такие?, одной ехать как- то не хочется.
Есть такие?, одной ехать как- то не хочется.
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
14:51, 16.04.2009
может лучше мальчика?
з
Злобный УПЫРЬ™
14:52, 16.04.2009
Может лучше двух?
s
strim
14:53, 16.04.2009
да берите всех сразу
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
14:53, 16.04.2009
мальчики, записываемся на кастинк)))
т
*Татошка*/Мама принцессы/
14:56, 16.04.2009
МариХХХа
а три ХХХ -это профиль ваших действий в Египте?
з
Злобный УПЫРЬ™
14:59, 16.04.2009
/Приготовил ласты и смазку/
s
strim
15:01, 16.04.2009
Приготовил ласты и смазку
заныривать будеш? )))
м
МариХХХа
15:04, 16.04.2009
мальчики, записываемся на кастинк)))
Мне собеседница нужна, а не собеседник
u
---------------------------
15:09, 16.04.2009
Мне собеседница нужна, а не собеседник
А скока стоит? Когда конкретно ехать? Скока вам лет? и весела ли Вы?
л
Ляля Абрамова
15:10, 16.04.2009
Мне собеседница нужна, а не собеседник
если вам для беседы, то вот не пох эм иле жо... имхо
а что значит ХХХ в вашем нике?
это профиль ваших действий в Египте
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
15:10, 16.04.2009
Мне собеседница нужна, а не собеседник
если только беседовать - особой разницы не вижу
u
---------------------------
15:11, 16.04.2009
если только беседовать
ну смальчиком мало ли чего не вышло бы....
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
15:16, 16.04.2009
ну смальчиком мало ли чего не вышло бы....
ойтыбожешмой
можно подумать там ни одного сомца не будет
м
МариХХХа
15:29, 16.04.2009
А скока стоит? Когда конкретно ехать? Скока вам лет? и весела ли Вы?
Очень весела, ехать в конце мая, по стоимолсти ещё не определилась, вдвоем дешевле
л
Ляля Абрамова
15:30, 16.04.2009
по стоимолсти ещё не определилась
ойнунисмишитемаикаленки а?
м
МариХХХа
15:32, 16.04.2009
ойнунисмишитемаикаленки а?
к
Ксюрик™
15:35, 16.04.2009
на майские праздники на 10 дней.
ехать в конце мая,
мне кажется или автор путается в показаниях???
м
МариХХХа
15:36, 16.04.2009
мне кажется или автор путается в показаниях???
сначала думала на майские, цены поглядела, и решила перенести на конец мая
з
Злобный УПЫРЬ™
15:37, 16.04.2009
Друзья, ждём таки вечера. Вылезет реальный презег и возьмёт аффтара в Хургаду на переменку.
[Сообщение изменено пользователем 16.04.2009 15:38]
[Сообщение изменено пользователем 16.04.2009 15:38]
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
15:38, 16.04.2009
Вылезет реальный презег и возьмут таки аффтара в Хургаду
он, с такими понтами - и в Хугаду?!
Минимум Соломоновы остова!
к
Ксюрик™
15:38, 16.04.2009
сначала думала на майские, цены поглядела, и решила перенести на конец мая
16 Апр 2009 14:49
15:29
за пол часа и тут посидеть успели и поработать и цены все просмотреть...Цезарь однако....
з
Злобный УПЫРЬ™
15:40, 16.04.2009
он, с такими понтами - и в Хугаду?!
Минимум Соломоновы остова!
Минимум Соломоновы остова!
Да ты просто не в теме. Тут была тема презега, все девочки аш перевозбудились
к
Ксюрик™
15:40, 16.04.2009
Вылезет реальный презег и возьмёт аффтара в Хургаду на переменку
з
Злобный УПЫРЬ™
15:41, 16.04.2009
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.