Девушки и пиво
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
10:36, 16.04.2009
Услышал тут удивившую меня фразу: "Пиво?! Фи, это ж не женский напиток!"
Это почему это?
Это почему это?
s
Sonatа
10:37, 16.04.2009
ниче не знаю, но против вишневого пиво ничего не имею
s
strim
10:38, 16.04.2009
Это почему это?
это потому что понтушки
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
10:40, 16.04.2009
вишневого пиво
это НЕ пиво
это вишневый компот с солодом
е
ЕCL@Т
10:40, 16.04.2009
это потому что понтушки
точно
зы: обожаю пивооооооо
s
Sonatа
10:41, 16.04.2009
это НЕ пиво
это вишневый компот с солодом
это вишневый компот с солодом
а мне пофиг. ваще то я могу еще нефильтрованное пить, да
з
Злобный УПЫРЬ™
10:42, 16.04.2009
Бутылочное - гумно. Разливной хугарден рулит.
s
strim
10:42, 16.04.2009
\отхлебнул разливного\
к
Ксюрик™
10:43, 16.04.2009
Я раньше любила пиво, а потом чото перестало нравится...только редс пить могу..из пива и пивных напитков....
e
Enni
10:43, 16.04.2009
Разливной хугарден рулит
разливное пива нада пакупать в полиэтиленовые пакеты )) литров па 5 на нос )) и называцца оно должно ПИВО и все ))
ч
Чудо/счастье любит тишину
10:44, 16.04.2009
Услышал тут удивившую меня фразу: "Пиво?! Фи, это ж не женский напиток!"
Это почему это?
Это почему это?
вот согласна с Рафом, девоньке выделываюцо наэрно, хотя знаю нескольких "невыделывающихся всигда", которые ну не могут его просто пить, а сама я
обожаю пивооооооо
и ооооочень хочу попробовать
вишневого пиво
воть
b
Bird81(я-горький шоколад)
10:47, 16.04.2009
вишневого пиво
дададаааааа
б
Бегемот Забабахина
10:47, 16.04.2009
я нелюблю пиво ваще.
редс пию это если футбол и закусываю кольмарами сушоными. единственное сочетанее болеменее меня устраивает)
а так- лучше водки хряпнуть)
редс пию это если футбол и закусываю кольмарами сушоными. единственное сочетанее болеменее меня устраивает)
а так- лучше водки хряпнуть)
з
Злобный УПЫРЬ™
10:47, 16.04.2009
и называцца оно должно ПИВО и все
Аха, каг - то купиле какой - то мочи отборной, всё вылили в озеро. )))
b
Bird81(я-горький шоколад)
10:48, 16.04.2009
вот давеча в пятницу решила выпить пива с креветкаме, прикольна тааааккк
e
Enni
10:48, 16.04.2009
дефки-извращенки ))
вишневые-яблочные-лимонные этош не пивы
хотя Редс тоже пию, ибо он напоминает мне джин-тоник Омский )) очень вкусный был в бутылачках по 0,25 ))
вишневые-яблочные-лимонные этош не пивы
это вишневый компот с солодом
хотя Редс тоже пию, ибо он напоминает мне джин-тоник Омский )) очень вкусный был в бутылачках по 0,25 ))
в
Василисkа
10:52, 16.04.2009
"Пиво?! Фи, это ж не женский напиток!"
и кто ж такое ляпнуть то мог?!
s
Sonatа
10:52, 16.04.2009
а я вот редс не пью и не понимаю. а так ога пиу и хугарден и все нефильтрованное. раньше темное пиво было - мням, а щаз гумно.
ааа в тинькове люблю нефильтрованное - хлебушкам пааахнет)))
ааа в тинькове люблю нефильтрованное - хлебушкам пааахнет)))
e
Enni
10:53, 16.04.2009
раньше темное пиво было - мням
кстате, когда только появилась Балтика 6, такое пиво вскусное было, месяцев 5 наверно
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
10:56, 16.04.2009
ходили в Праге в пивную
Новоместский Пивовар вроде (не помню точно)
короче она одна (точнее их две, а фирма одна), где подают пиво "со вкусами"
взяли обойму (8 штук) по 0,25 с разными вкусами - вишня, ваниль, кофе, крапива...
Таки мораль - все пиво в Праге - ПИВО, а это - НЕпиво!
Новоместский Пивовар вроде (не помню точно)
короче она одна (точнее их две, а фирма одна), где подают пиво "со вкусами"
взяли обойму (8 штук) по 0,25 с разными вкусами - вишня, ваниль, кофе, крапива...
Таки мораль - все пиво в Праге - ПИВО, а это - НЕпиво!
u
---------------------------
10:57, 16.04.2009
тожа пиво не люблю горькое оно и ни фкусное
v
vedma_
10:57, 16.04.2009
К женее пришиол маладой любофнек, какда он ушол за пивОм
v
vedma_
10:58, 16.04.2009
я шампанкое кстате больше всего люблю, да
ч
Чудо/счастье любит тишину
10:58, 16.04.2009
я шампанкое кстате больше всего люблю, да
печонку сильно садит, она потом выйти просится
v
vedma_
10:59, 16.04.2009
печонку сильно садит, она потом выйти просится
нннуууу дааа.. но вкусненькоееее))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.