Вопрос девушкам )))
v
vedma_
09:04, 15.04.2009
А уздечка ему дороже, чем честь и достоинство. Симптомотично.
e
Enni
09:16, 15.04.2009
ну хоть кто-то мужыка затрахал
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.