Ну и кто из нас дурак? (много букв)
д
Добрый Фей
16:42, 05.03.2009
первый раз была не я
черт!
/начала судорожно собираться домой/
в
Вио
16:48, 05.03.2009
скушно как-то
давайте еще про письки
или про то что мужеки казлы
ну или еще какнить развлечемся
давайте еще про письки
или про то что мужеки казлы
ну или еще какнить развлечемся
д
Добрый Фей
16:49, 05.03.2009
письки
О, опять
/промакнула, сжала ноги/
в
Вио
16:52, 05.03.2009
промакнула, сжала ноги
значит про то что мужеки казлы не будем
д
Добрый Фей
16:56, 05.03.2009
сначала отработать их , выжать из них обязательную программу, забрать кредитку, ключи, и откозлииииииииииииить, по страшному
в
Вио
16:58, 05.03.2009
выжать из них обязательную программу
я щетаю произвольную тоже
забрать кредитку, ключи
и на алименты подать, 100% от дохода
n
natalisha_fm
18:21, 05.03.2009
мадам...вам похоже, заняться нечем...НИКТО из вас не дурак!!! обычные бытовые проблемы. это все такая ерунда на самом деле....жалуешься, что не может нормально сходить за покупками...вот представляю, если бы он написал: моя жена нихрена не разбирается в компьютере, и не знает, что такое
хреноциркуль, прикиньте!!!....и т.д. и т.п.
по-моему, вот тот вопрос, что ты задала - вообще никак не актуален. у всех есть свои недостатки и свой уровень знаний в тех или иных вопросах...лучше обращай чаще внимание на ДОСТОИНСТВА, и оцени, что он тогда примчался к тебе, когда ты в беду попала)))
и еще тебе совет: вот чем тратить время на эту писанину, лучше придумай, как сделать своему Зорику приятное, устрой сюрприз или сходи в Казанову, купи ему что-нибудь интересное. это перевернет твою и его жизнь, и не заморачивайся этими бытовыми проблемами...живем один раз, надо учиться жить красиво, весело, позитивно и самое главное, достойно.
и никто из вас не дурак...
а будешь еще такими вопросами задаваться, то...что ж, ты и в самом деле дурой окажешься!!! :-)
по-моему, вот тот вопрос, что ты задала - вообще никак не актуален. у всех есть свои недостатки и свой уровень знаний в тех или иных вопросах...лучше обращай чаще внимание на ДОСТОИНСТВА, и оцени, что он тогда примчался к тебе, когда ты в беду попала)))
и еще тебе совет: вот чем тратить время на эту писанину, лучше придумай, как сделать своему Зорику приятное, устрой сюрприз или сходи в Казанову, купи ему что-нибудь интересное. это перевернет твою и его жизнь, и не заморачивайся этими бытовыми проблемами...живем один раз, надо учиться жить красиво, весело, позитивно и самое главное, достойно.
и никто из вас не дурак...
а будешь еще такими вопросами задаваться, то...что ж, ты и в самом деле дурой окажешься!!! :-)
18:29, 05.03.2009
Ребят...вы чего???!!!
Во-первых, это взято...а во-вторых
- улыбнитесь просто..
Весна на дворе, люди красивые вокруг, самоирония у автора этой статьи хорошая, на уровне...
Отдельный поклон - natalisha_fm -всё ж хорошо
Во-первых, это взято...а во-вторых
а будешь еще такими вопросами задаваться, то...что ж, ты и в самом деле дурой окажешься!!!
- улыбнитесь просто..
Весна на дворе, люди красивые вокруг, самоирония у автора этой статьи хорошая, на уровне...
Отдельный поклон - natalisha_fm -всё ж хорошо
18:33, 05.03.2009
у меня ребенок требует врубить телек... орет уже второй час... какая нах весна
d
DBUGROV
19:01, 05.03.2009
КОПИПАСТ ЗАПРЕТИТЬ!!!!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.