Тема дня
в
Вио
18:22, 04.03.2009
у губки ребенок похож на зайчика
когда я прочитала в начале темы "маленький губка", да еще и комментарии, что он лысенький, о подумала, что губка выложил ту свою фотку... с оранжевой рубахой
когда я прочитала в начале темы "маленький губка", да еще и комментарии, что он лысенький, о подумала, что губка выложил ту свою фотку... с оранжевой рубахой
t
Terri®
18:23, 04.03.2009
я в 2 года декламировала стихи
маяковскомго у подъезда всем желающим
маяковскомго у подъезда всем желающим
ну я и до 5 лет тоже рассказывала)) я просто сравниваю ребенка подружки и себя в 5 лет
у мну
брат в год песни пел, а говорить начал месяцоф в восемь
а дочь никуя не говорит, а ужо год и месяц
а дочь никуя не говорит, а ужо год и месяц
а игрушки всякие, ну для тактичльных ощущений, упражнения с играми и словами делаете?
у меня знакомая логопед рассказывала про всякие такие упражнения.
t
Terri®
18:24, 04.03.2009
когда я прочитала в начале темы "маленький губка", да еще и комментарии, что он лысенький, о подумала, что губка выложил ту свою фотку... с оранжевой рубахой
а чиво это за фото?))) нука-нук-нука????????)))))))))))))))))
18:25, 04.03.2009
мы книжки читаем постоянно, она у меня тоже стихи рассказывает с выражением, но на португальском
в
Вио
18:26, 04.03.2009
а чиво это за фото?))) нука-нук-нука????????)))))))))))))))))
эот была фотка гм... младшего губки
я и удивилась что это Настя умиляется, вмесот того, чтобы банить
в
Вио
18:27, 04.03.2009
она у меня тоже стихи рассказывает с выражением, но на португальском
почему на португальком?
t
Terri®
18:32, 04.03.2009
она у меня тоже стихи рассказывает с выражением, но на португальском
ну или на итальянском, ибо часто слышно гага и сиси
ИНОСРАНКА?/грозно так/
t
Terri®
18:34, 04.03.2009
мы книжки читаем постоянно, она у меня тоже стихи рассказывает с выражением, но на португальском
да придет со временем)) наладит дикцию))
у логопедов кстати интересные такие упражнения))
я с девочкой сидела 6 лет) она мне показывала)) такая прелесть)))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.