Дикава с днем рождения!!!

Bird81(я-горький шоколад)
00:56, 28.02.2009
Керил, поздравляю. Будь счастлив, здоров, богат, успешен, мудр! Удачи тебе во всем!!!:beach: :flowers: :disco: :coolsaint:
2 / 1
Bella C.
00:59, 28.02.2009
што ви говорите?
ну надо же...
присовокупляюсь к выше- и нижеизложенному
конгратюлэйшенз, прафессор
/приподняла шляпу/
:cheerleading:
2 / 1
Добрый Фей
01:34, 28.02.2009
Дикий! Варвар! СамЭц!!!!
и... Кирюша)))
С днем рождения)))
/оглянулась.../ поцеловала в обе щечки
БУдь!!!!
Фаааанстастичный мужчина:-)
2 / 1
Дикий Мужчина
02:15, 28.02.2009
охххххххххх

деваньки спасибо милые мои...
2 / 1
03:10, 28.02.2009
От пользователя Снорк (ДМ)
деваньки спасибо

ммммуа солнышко!!!!
кризис тебе вычесть из жизни
то бишь денег много
здоровья и всякава такова!!!!
2 / 1
Я эта, того :-o :flowers: :flowers: :flowers:
2 / 1
Грустный Хельмут
09:40, 28.02.2009
С Днем Рождения! :-)
2 / 1
Кирилл, поздравляю)))
желаю найти одну единственную, любимую и любящую!!!
а и денег еще много много... в кризис денег мало не бывает))
хорошо отмечай, но береги здоровье
\всяко расцеловала\
1 / 1
Пою и танцую
10:54, 28.02.2009
Оу! Поздравляю!!!!
Пусть в этом году тебе будет интересно,
пусть будет захватывающе,
пусть будет радостно :flowers:
0 / 1
W"Bill"JC
11:20, 28.02.2009
Пажал руку!!!

:beer:
1 / 1
Пiнгвiнятко
11:27, 28.02.2009
Поздравляю! :-)
1 / 1
11:35, 28.02.2009
Всяко присоединяюсь с поздравлениями)
чтоб жизнь радовала - каждый день)
1 / 1
Дикий Мужчина
15:11, 28.02.2009
спсаибо :cool:
1 / 1
__Алиса
20:21, 28.02.2009
:flowers:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация