Пятницццоооооо!!!!

Bird81(я-горький шоколад)
09:10, 27.02.2009
Ура! Ура!! Пятница пришлаааа!!!! Просыпайтес , маи дарагиии!!! :beach: :super: :cheerleading:
0
А ты часом не врешь? Мне завтра на работу, значет пятнецо завтра. Патом сразу воскресение :-)
0
09:14, 27.02.2009
От пользователя БО (Полевой кот,сиречь-заяц)
Мне завтра на работу

- Что мы все о работе, да о работе? Давайте о @лядях?
- Точно, давайте о @лядях.
- Начальник, @лядь, работой совсем, @лядь, завалил...
0
Тортила
09:17, 27.02.2009
Доброе пятничное утро, зайке маи! )))
Хотя если бы мой голос был не столь низко-хрипло-эротишным она была бы определенно добрее....
0
Bird81(я-горький шоколад)
09:20, 27.02.2009
От пользователя Тортила

о, здарова :hi:
0
Аlucinacion
09:25, 27.02.2009
доброе утро :-) :-) :-)
0
Тортила
09:29, 27.02.2009
От пользователя непрезидент
курсы вырабатывания голоса исполнителя шансона

неновижу шонсон... :puke:

От пользователя Bird81(горький шоколад)
о, здарова

привет, Катюшкоооо :hi:
0
Танeц
09:33, 27.02.2009
Монинг!

Танцеваааать!!!!! :super:
0
09:33, 27.02.2009
От пользователя Тортила
неновижу шонсон...

то есть автору темы о билетах на Успенскую не сможете помочь? :-D
0
Тортила
09:35, 27.02.2009
От пользователя непрезидент
автору темы о билетах на Успенскую не сможете помочь?

смотря чем... например, пнуть в нужном направлении могу, доооо
0
09:36, 27.02.2009
От пользователя Танeц
Танцеваааать!!!!!

Стриптиз!!!
0
Танeц
09:40, 27.02.2009
От пользователя непрезидент
Стриптиз!!!

начинай!! :-D
0
09:46, 27.02.2009
От пользователя Танeц
начинай!!

Вы чоу, я распугаю всех.Стриптиз для тех, кому есть что показать :-D
От пользователя Тортила
пнуть в нужном направлении могу

Доброта - чувство, которое вечно! :-D
0
Танeц
09:49, 27.02.2009
От пользователя непрезидент
Стриптиз для тех, кому есть что показать :-D

мне нечего показывать. значит я пас :-D
0
My name is Bob...Sponge Bob
09:50, 27.02.2009
чо вы тут голдите то
0
09:51, 27.02.2009
Привет. Везде одни и теже лица :hi: :super:
0
ООО Тортиг))) приветик))) как оно?

деачки и малчеки драсти всем
0
Танeц
09:53, 27.02.2009
Эххх девочки!!! я летааааю! я в раю!!!!
0
а чота так странно, нету истерики на счет завтрашней встречи... или еще не вечер
0
От пользователя Танeц
я летааааю

летаешь - значит растешь (с)
0
От пользователя Танeц
я летааааю! я в раю!!!!


Ога, так тебя в рай и пустили, грешнеца. Ты перед воротами летаешь. :ultra:
0
09:57, 27.02.2009
От пользователя Боб. Губка Боб
чо вы тут голдите то

Губка, блин, уже была точно такая фраза, надо менять хотя бы раз в день :-)
0
09:57, 27.02.2009
От пользователя Танeц
значит я пас

Девачки как всегда, тут же сдулись. :-D
0
My name is Bob...Sponge Bob
09:59, 27.02.2009
От пользователя непрезидент
Губка, блин, уже была точно такая фраза, надо менять хотя бы раз в день

ты бы шол подобру поздорову,юноша)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация