Пятницццоооооо!!!!
b
Bird81(я-горький шоколад)
09:10, 27.02.2009
Ура! Ура!! Пятница пришлаааа!!!! Просыпайтес , маи дарагиии!!!
09:12, 27.02.2009
А ты часом не врешь? Мне завтра на работу, значет пятнецо завтра. Патом сразу воскресение
09:14, 27.02.2009
Мне завтра на работу
- Что мы все о работе, да о работе? Давайте о @лядях?
- Точно, давайте о @лядях.
- Начальник, @лядь, работой совсем, @лядь, завалил...
т
Тортила
09:17, 27.02.2009
Доброе пятничное утро, зайке маи! )))
Хотя если бы мой голос был не столь низко-хрипло-эротишным она была бы определенно добрее....
Хотя если бы мой голос был не столь низко-хрипло-эротишным она была бы определенно добрее....
09:19, 27.02.2009
низко-хрипло-эротишным
Посещаете курсы вырабатывания голоса исполнителя шансона?
b
Bird81(я-горький шоколад)
09:20, 27.02.2009
о, здарова
а
Аlucinacion
09:25, 27.02.2009
доброе утро
т
Тортила
09:29, 27.02.2009
курсы вырабатывания голоса исполнителя шансона
неновижу шонсон...
о, здарова
привет, Катюшкоооо
т
Танeц
09:33, 27.02.2009
Монинг!
Танцеваааать!!!!!
Танцеваааать!!!!!
09:33, 27.02.2009
неновижу шонсон...
то есть автору темы о билетах на Успенскую не сможете помочь?
т
Тортила
09:35, 27.02.2009
автору темы о билетах на Успенскую не сможете помочь?
смотря чем... например, пнуть в нужном направлении могу, доооо
т
Танeц
09:40, 27.02.2009
Стриптиз!!!
начинай!!
09:46, 27.02.2009
начинай!!
Вы чоу, я распугаю всех.Стриптиз для тех, кому есть что показать
пнуть в нужном направлении могу
Доброта - чувство, которое вечно!
т
Танeц
09:49, 27.02.2009
Стриптиз для тех, кому есть что показать
мне нечего показывать. значит я пас
m
My name is Bob...Sponge Bob
09:50, 27.02.2009
чо вы тут голдите то
09:52, 27.02.2009
ООО Тортиг))) приветик))) как оно?
деачки и малчеки драсти всем
деачки и малчеки драсти всем
т
Танeц
09:53, 27.02.2009
Эххх девочки!!! я летааааю! я в раю!!!!
09:54, 27.02.2009
а чота так странно, нету истерики на счет завтрашней встречи... или еще не вечер
09:55, 27.02.2009
я летааааю! я в раю!!!!
Ога, так тебя в рай и пустили, грешнеца. Ты перед воротами летаешь.
09:57, 27.02.2009
чо вы тут голдите то
Губка, блин, уже была точно такая фраза, надо менять хотя бы раз в день
m
My name is Bob...Sponge Bob
09:59, 27.02.2009
Губка, блин, уже была точно такая фраза, надо менять хотя бы раз в день
ты бы шол подобру поздорову,юноша)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.