Вот и четверг наступил
к
Ксюрик™
15:32, 26.02.2009
вы бы сориентировались по наличию персон
Настя бери кг 5...если народу будет больше доберем в Монетке, а обычно всегда столько и уходит остальное всегда по домам разбирали...
д
Добрый Фей
15:36, 26.02.2009
понято
к
Ксюрик™
15:39, 26.02.2009
вообще считаю набирать в магазе как обычно это делалось не надо...взять овощи, мазик, кетчуп, хлеб и то может не надо..будут блины и пирог...и все....сок минералку.....бухишь
б
Божественный пролетарий
15:51, 26.02.2009
считаю набирать в магазе как обычно
собственного приготовления лучше
Настя бери много мяса, если чо домой забрать и там дожевать тоже хороший вариант
к
Ксюрик™
15:54, 26.02.2009
собственного приготовления лучше
ну я о томже..просто вечно набирали 10кг огурцов, помидор. фруктов, сыра, колбасы..нафиг надо...
д
Добрый Фей
16:00, 26.02.2009
хорош, болтологией заниматься.лучше бы отписались, кто будет
б
Божественный пролетарий
16:03, 26.02.2009
лучше бы отписались, кто будет
фей, псх, ксю на троих сообразите, а потом остальные на готовое, так сказать....
а
Аlucinacion
16:03, 26.02.2009
кто будет
к трем постараюсь быть (по секрету: мне лучше приехать к Монетке и взять на борт боливара того кто знает дорогу, я заблужусь это точно) во сколько у Монетки собираетесь???
а
Аlucinacion
16:05, 26.02.2009
на троих сообразите, а потом остальные на готовое, так сказать....
а если так, то могу приехать попоздее - на готовенькое если что, то поеду с Фурманова, могу взять кого-нибудь с собой
к
Ксюрик™
16:09, 26.02.2009
Стас, я , Катя, Инот, Шалтик возможно, Не святая скорей всего, Собака, Зеленый, Фея, ПСХ...Савская...кто еще то....Зеленка. Капа, Люда...(вот еще вспомнила)
[Сообщение изменено пользователем 26.02.2009 16:13]
[Сообщение изменено пользователем 26.02.2009 16:13]
б
Божественный пролетарий
16:18, 26.02.2009
блин, а чо в первом посте разве не отмечено кто будет?
к
Ксюрик™
16:22, 26.02.2009
блин, а чо в первом посте разве не отмечено кто будет?
незнаю чо Фея спрашивает..вот я говорю..
m
My name is Bob...Sponge Bob
16:41, 26.02.2009
а джэмисон сеня такой вкусный.
к
Ксюрик™
16:52, 26.02.2009
д
Добрый Фей
17:04, 26.02.2009
блин, а чо в первом посте разве не отмечено кто будет
блин, а кто-то нормально отписался, что будет? Кроме меня, Ксюхи, Савской.
Шалтик возможно, Не святая скорей всего
....Зеленка. Люда
вот вышеупомянутые - титьки мнут. мне никто ничо не говорил. кроме как илена попросила ссылку на тему.
ЗЫ: вы чо то меня стали так раздражать с попа-, титько-мятием.
И ломанием: буду- не буду. нет, буду, но возможно.
Грю, видимо пока кто-то один по доброте не влетить на деньги, все так и будут "целочками".
17:16, 26.02.2009
будут "целочками".
Чотуд? О восстанавленни девственнасти? Эт я удачно зашол
б
Божественный пролетарий
17:23, 26.02.2009
не ори, а?
сказала же что не знаю
s
Sonatа
17:46, 26.02.2009
у меня в субботу день траура - отъезда разлюбезного... поеду из кольцово, будет совсем хреново, заеду на уктус и буду всех лупасить... у меня и бита есть, и деньги опять же, опять же можно фейке прическу показать свою...
m
My name is Bob...Sponge Bob
17:54, 26.02.2009
меня в субботу день траура - отъезда разлюбезного
записал)
s
Sonatа
17:56, 26.02.2009
записал)
да ну тя вадька
ко мне щаз опасно будет холостоооооооооой
m
My name is Bob...Sponge Bob
17:57, 26.02.2009
ко мне щаз опасно будет холостоооооооооой
ах почему же)
д
Добрый Фей
18:14, 26.02.2009
не ори, а?
сказала же что не знаю
сказала же что не знаю
иди на фиг. я вообще никогда не ору. я циклюсь. и коплю в себе. а потом впадаю в депрессию. затем строю злобные планы по уничтожению человечества:-)
и деньги опять же, опять же можно фейке прическу показать свою...
по обоим пунктам - согласна:-)
п
птинец дварянскова гнизда
20:02, 26.02.2009
Вот и четверг наступил
а вы знаете.. я вчера ещо догадывался что средой всё некончеца. дадада!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.