"Ну и дура ж ты, как я погляжу" (с) Королева Бензоколонки
к
Ксюрик™
15:58, 25.02.2009
[Сообщение удалено пользователем 25.02.2009 15:59]
16:00, 25.02.2009
как тока их угадываете, по запаху штоле, яб нихаштоб не падумал, малоли кто чо где
к
Ксюрик™
16:08, 25.02.2009
как тока их угадываете, по запаху штоле
что ты думаешь если я вылезу под ником другим меня узнать трудно будет..ну день попритворяюсь а основное то вылазит все равно будет...
16:14, 25.02.2009
бляны - это карашоу)))
а я вот мампар сварила, салатег накрошила, бисквит в духовку сунула и все... отработала, жду брата и пойду в бааанюююю
а я вот мампар сварила, салатег накрошила, бисквит в духовку сунула и все... отработала, жду брата и пойду в бааанюююю
к
Ксюрик™
16:16, 25.02.2009
мампар
чо такое??
к
Ксюрик™
16:25, 25.02.2009
супчег такой уйгурскай
рецептик
д
Добрый Фей
17:40, 25.02.2009
Губку в депрессняке напоминает
не, Буба он...изящнее.
к
Ксюрик™
17:46, 25.02.2009
не, Буба он...изящнее.
да понятно что Кариб..
e
enni и Дама с кандибобером
17:52, 25.02.2009
вспомнилась старая реклама "и сама ты дура и коза у тебя дура..."
к
Ксюрик™
18:38, 25.02.2009
интересно кроме меня кесть дуры или дураки кто не работе сидит
д
Добрый Фей
18:39, 25.02.2009
предположим, что я сидя работаю сейчас в офисе)))
канает по условиям задачки?:-)
канает по условиям задачки?:-)
к
Ксюрик™
18:40, 25.02.2009
канает по условиям задачки?
канает...чо домой не идешь???
д
Добрый Фей
18:45, 25.02.2009
вот щас прилетит фея динь-динь, все за меня сделает и я пойду домой...
главное, дождаться эту динь-динь. а что-то мне подсказывает, что у нее сегодня и вообще другие планы.
главное, дождаться эту динь-динь. а что-то мне подсказывает, что у нее сегодня и вообще другие планы.
к
Ксюрик™
18:47, 25.02.2009
вот щас прилетит фея динь-динь
у тебя ест хот надежда на нее...а я вообще непонимаю чо делаю..не работаю..сижу вату катаю..
19:18, 25.02.2009
на работе, как фей, в глубокой меланхолии от анализа действительности и вероятностей будущих исходов...
как всегда в такие периоды жизни хочу денег, особенна па вечерам через сутки после зарплаты
как всегда в такие периоды жизни хочу денег, особенна па вечерам через сутки после зарплаты
д
Добрый Фей
20:16, 25.02.2009
сима, и без того тошно
20:27, 25.02.2009
хочу денег
без того тошно
Канешно, былиб - другое дело )))
08:58, 26.02.2009
вот щас прилетит фея динь-динь,
Она сейчас у моей дочки...где-то завалена среди игрушек
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.