Тетки, тут про каблуки высокие.......
13:17, 20.02.2009
Любите высокие каблуки? Могли бы от них отказаться, если в них вы выше своего парня и он парится по етому поводу. Щас парочку видел в магазе. Ей канешно идет, но парень мелконьким показался. И ваще, обязательно ли быть выше?
ЗЫ. Жрать хочу.
ЗЫ. Жрать хочу.
к
Ксюрик™
13:19, 20.02.2009
Могли бы от них отказаться
давно из-за работы отказалась от высоких.....и так как кобыла бегаешь, да и росту хватает...
ЗЫ. Жрать хочу.
я тоже, мнеб позавтракать для начала
k
Katrin_Denev
13:21, 20.02.2009
А да)) в школе с парнем встречалась, который был ну чуть-чуть выше меня. если каблуки надеть - смехота, выше его становилась, приходилось сутулиться, чтобы не так разница была видна а потом ваще нафих перестала на свидание с ним одевать каблуки) ну удобнее чтоль, когда мальчик выше. Я вот
очень люблю в метро стоять на пару ступенек ниже своего молодого человека - и в глазки ему заглядывать...ах)))) приятно себя иногда маленькой почувствовать, когда рядом большой, высокий и сильный)
13:22, 20.02.2009
а я люблю каблуки... высокие... но неудобно с коляской на каблуках да с моим-то ростом... прихидицо ракам, простите, ходить - никрасива... потому не ношу пока(((
13:22, 20.02.2009
давно из-за работы отказалась от высоких..
Ну на вечер какойнить одеваешь же? Не? Ты в них выше своего? Не?
ЗЫ. Картошки чтоль нажарить?
13:23, 20.02.2009
прихидицо ракам, простите, ходить - никрасива.
Нинада ракам. Тебе не идет.
b
Bird81(я-горький шоколад)
13:24, 20.02.2009
Люблю высокие каблуки ибаста!
к
Ксюрик™
13:24, 20.02.2009
Ну на вечер какойнить одеваешь же? Не
ну у меня счас маленькие каблучки очень...
Ты в них выше своего? Не?
.....в маленьких нет а если большие одену ну чуть выше буду оочень чуть
13:25, 20.02.2009
Тебе не идет
а это с какой стороны смотреть))) и что надето)))
13:27, 20.02.2009
Люблю высокие каблуки ибаста!
И не пожертвуешь имя ради МЧ?
а это с какой стороны смотреть))) и что надето)))
Я тибя тока с переди видел и в одежде
b
Bird81(я-горький шоколад)
13:27, 20.02.2009
И не пожертвуешь имя ради МЧ?
нет к чему эти жертвы ваще:-)
[Сообщение изменено пользователем 20.02.2009 13:28]
b
Bird81(я-горький шоколад)
13:30, 20.02.2009
некому парится
когда был моего роста, я на каблуках была чуть выше, не парилась ни я ни он
н
НеСвятая
13:32, 20.02.2009
Люблю высокие каблуки ибаста!
+1
тем более без них я коротышко
а исчо мну все жинсы длиннаи а обрезадь я их не лю
а когда на каблы как рас
w
W"Bill"JC
13:32, 20.02.2009
н
НеСвятая
13:34, 20.02.2009
мне кажцо, что счас никто ни о чем не парицо особо
у мну есть знокомый которому нра когда деушко выше
k
Katrin_Denev
13:35, 20.02.2009
Люблю высокие каблуки ибаста!
Да!
а исчо мну все жинсы длиннаи а обрезадь я их не лю
Ога, и я ленюсь обрезать)
13:36, 20.02.2009
у мну есть знокомый которому нра когда деушко выше
любит под коленку обнимать и в пупочек дышать)))
н
НеСвятая
13:42, 20.02.2009
любит под коленку обнимать и в пупочек дышать)))
чуть повыше
дышать
t
Taяscha
13:45, 20.02.2009
а я лю и на каблуках и бес, бес удобна, с ниме красиво
а сваего я и так и так мельче
а сваего я и так и так мельче
к
Ксюрик™
13:46, 20.02.2009
и вообще в постеле рост не виден...
воот я за удобство
мне кажцо, что счас никто ни о чем не парицо особо
воот я за удобство
к
кофемолка
13:52, 20.02.2009
А мне наоборот каблуки носить надо, как то мне не по себе, проблема, муж вырос 196 , без каблуков как дюймовочка буду шею задирать
s
Sonatа
13:54, 20.02.2009
ношу каблуки от 9 см при росте в 175... и буду носить, хотя любимая одежда - кеды - нормальные китайские кеды на шнуровке... очень люблю. но на работу ходила и буду ходить на копытцах...
[Сообщение изменено пользователем 20.02.2009 13:56]
[Сообщение изменено пользователем 20.02.2009 13:56]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.